Woodcessories Capa Bio com MagSafe para iPhone 14 Plus Black/Clear
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo12,50€
7,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Woodcessories Capa Woodcessories Clear Case MagSafe Black/Biomaterial para iPhone 14 Plus
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,08€
Envio+4,90€
Total13,98€
Capa Woodcessories Clear Case MagSafe Black/Biomaterial para iPhone 14 Plus - eco642
9,21€
Envio+4,99€
Total14,20€
Capa Woodcessories Clear Case MagSafe Black/Biomaterial para iPhone 14 Plus
12,90€
Envio+4,10€
Total17,00€
Todas as Ofertas (22)
Woodcessories Capa Woodcessories Clear Case MagSafe Black/Biomaterial para iPhone 14 Plus
9,08€
Envio+4,90€
Total13,98€
Capa Woodcessories Clear Case MagSafe Black/Biomaterial para iPhone 14 Plus - eco642
9,21€
Envio+4,99€
Total14,20€
Capa Woodcessories Clear Case Magsafe Iphone 14 Max ECO642 -
8,00€
Envio+3,99€
Total11,99€
Capa Woodcessories Clear Case MagSafe Black/Biomaterial para iPhone 14 Plus
12,90€
Envio+4,10€
Total17,00€
Capa Woodcessories Clear Case MagSafe Black/Biomaterial para iPhone 14 Plus
7,36€
Envio+3,99€
Total11,35€
WOODCESSORIES CAPA WOODCESSORIES CLEAR CASE MAGSAFE BLACKBIOMATERIAL PARA IPHONE 14 MAX - 2DCF9E94-88F
9,20€
Envio+4,99€
Total14,19€
Detalhes do Produto
Woodcessories CLEAR CASE MAGSAFE. Tipo de mala: Capa, Compatibilidade da marca: Apple, Compatibilidade: iPhone 14 Max, Tamanho máximo de ecrã: 17 cm (6.7\"), Cor da superfície: Monocromático, Cor do produto: Preto, Cinzento
Características
- Com Carregamento Wireless
- CorPreto, Cinzento
- Proteção contra desbotamento da cor
- Compatível com MagSafe
- Tamanho17 cm
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de quedas, Resistente a riscos, Resistente ao choque
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloiPhone 14 Max
- MaterialAmido, Palha, Poliuretano termoplástico (TPU), Trigo
Pesos e dimensões
- Diâmetro1 mm
- Peso30 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4260750592712
Referência:4260750592712 | JIPECO642 | eco642
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis