Panzerglass Película Privacy para iPhone 14 Pro
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
25,10€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PANZERGLASS PANZERGLASS APPLE IPHONE 2022 6.1\"\" PRO PRIVACY AB - P2768
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
28,49€
Envio+4,99€
Total33,48€
Todas as Ofertas (6)
Pel?cula Panzerglass Iphone 2022 6.1\" Pro Privacy P2768 -
22,12€
Envio+3,99€
Total26,11€
PANZERGLASS PANZERGLASS APPLE IPHONE 14 PRO PRIVACY AB - 58690367-05B
21,70€
Envio+4,99€
Total26,69€
Panzerglass Película Privacy para iPhone 14 Pro
20,90€
Envio+6,90€
Total27,80€
Panzer Glass Iphone 14 Pro Classic Fit Privacy Screen Protector Transparente - 5711724127687
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
PANZERGLASS PANZERGLASS APPLE IPHONE 2022 6.1\"\" PRO PRIVACY AB - P2768
28,49€
Envio+4,99€
Total33,48€
Detalhes do Produto
PanzerGlass Classic Fit Privacy Apple i. Compatibilidade da marca: Apple, Compatibilidade: Apple - iPhone 14 Pro. Aplicação a seco. Funcionalidades de proteção: Resistente a riscos, Resistente ao choque, Antibacteriano. Função de filtro de privacidade, Material: Vidro temperado, Politereftalato de etileno (PET), Cor do produto: Transparente. Quantidade por conjunto: 1 unidade(s)
Características
Desempenho
- Função de filtro de privacidade
- Resistente a dedadas
- Fácil de remover
- Fácil de aplicar
- CorTransparente
- Aplicação sem bolhas
- Aplicação a seco
- Cantos arredondados
- Fácil de limpar
- Revestimento oleofóbico
- MaterialVidro temperado, Politereftalato de etileno (PET)
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Kit de limpeza
- Pano húmido
- Pano seco
- TipoCaixa de pendurar
- Pano de limpeza
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)7007190000
Características
- Tipo de InstalaçãoAdesivo
- País de origemChina
- Protector typeProteção de ecrã transparente
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos, Resistente ao choque, Antibacteriano
- CompatibilidadeApple
- ModeloApple - iPhone 14 Pro
Pesos e dimensões
- Tamanho do ecrã (CxL)143,5 x 67,3 mm
- Diâmetro0,61 mm
- Profundidade da embalagem11,5 mm
- Altura da embalagem195 mm
- Comprimento da embalagem105 mm
- Peso da embalagem54 g
- Peso13 g
Código de barras:5711724127687
Referência:5711724127687 | 58690367-05B | P2768
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis