JBL Coluna Bluetooth Pulse5black
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
243,00€
em 4x60,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,75€
- a 27/05/202460,75€
- a 26/06/202460,75€
- a 26/07/202460,75€
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
JBL Pulse 5 Altavoz Bluetooth portátil con efectos de luz, 12 horas de tiempo de reproducción, resistente al polvo y al agua según el IP67, negro - B07ZQKM13W
202,29€
EnvioGrátis!
Total202,29€
Coluna Bluetooth JBL Pulse 5 - Preto
207,99€
Envio+2,90€
Total210,89€
JBL Pulse 5 - - 2715
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,75€
- a 27/05/202460,75€
- a 26/06/202460,75€
- a 26/07/202460,75€
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
243,00€
EnvioGrátis!
Total243,00€
Todas as Ofertas (9)
JBL Pulse 5 Altavoz Bluetooth portátil con efectos de luz, 12 horas de tiempo de reproducción, resistente al polvo y al agua según el IP67, negro - B07ZQKM13W
202,29€
EnvioGrátis!
Total202,29€
Coluna Bluetooth JBL Pulse 5 - Preto
207,99€
Envio+2,90€
Total210,89€
Coluna Portátil Pulse 5 40W (Preto) - JBL - JBLPULSE5BLK
219,10€
EnvioGrátis!
Total219,10€
JBL Pulse 5 40W TWS Preto - Altifalante Bluetooth- JBLPULSE5BLK
223,63€
EnvioGrátis!
Total223,63€
COLUNA BLUETOOTH JBL PULSE5BLACK - 6925281967849
226,99€
EnvioGrátis!
Total226,99€
JBL Pulse 5 - - 2715
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,75€
- a 27/05/202460,75€
- a 26/06/202460,75€
- a 26/07/202460,75€
243,00€
EnvioGrátis!
Total243,00€
Coluna Bluetooth JBL Pulse 5 Preto - PULSE 5 BLK
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje69,75€
- a 27/05/202469,75€
- a 26/06/202469,75€
- a 26/07/202469,75€
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
279,00€
EnvioGrátis!
Total279,00€
Coluna Portátil Jbl Pulse 5 Preta
279,99€
Envio+2,90€
Total282,89€
Coluna Portátil JBL Pulse 5 Bluetooth - A45295782
279,99€
EnvioGrátis!
Total279,99€
Detalhes do Produto
Ilumine o momento com o show de luzes 360 graus de captar a atenção, personalizável na JBL Pulse 5 que sincroniza com a batida da música, enquanto o seu driver upfiring liberta profundos graves e um arrojado som JBL Original Pro em todas as direções.
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som1
- Diâmetro do woofer6,4 cm
- Tweeter
- Diâmetro do tweeter1,6 cm
- Woofer
- Número de drivers1
Design
- TipoColuna portátil estéreo
- CorPreto
- Controlo do VolumeBotões
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, À prova de água
Áudio
- Rácio Signal-to-Noise (SNR)80 dB
- Potência40 W
- Subwoofer energia RMS30 W
- Extensão da frequência58 - 20000 Hz
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
- Ficha de segurança
- Guia de iniciação rápida
- Cartão da garantia
Desempenho
- UtilizaçãoUniversal
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.1
- ConectividadeSem fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Modulação do transmissor Bluetooth8DPSK, DQPSK, GFSK
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP
- Comprimento do fio1,2 m
- Intervalo de frequência2,4 - 2,48 GHz
Pesos e dimensões
- Altura214 mm
- Largura107 mm
- Profundidade131 mm
- Peso1,47 kg
Gestão de energia
- Autonomia12 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Voltagem da bateria3,6 V
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade7500 mAh
Embalagem
- Profundidade da embalagem143 mm
- Altura da embalagem145 mm
- Comprimento da embalagem254 mm
- Peso da embalagem2,2 kg
Código de barras:6925281967849
Referência:6925281967849 | PULSE5 BLKE | PULSE 5
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis