Catrice Kohl Kajal Waterproof Delineador Kajal Tom 070 Turquoise Sense 0,78 g
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo4,05€
2,02€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Catrice Kohl Kajal Waterproof 070 Turquoise Sense
1,88€
Envio+3,30€
Total5,18€
Lápis de Olhos Kohl Kajal Waterproof Catrice 0,78 gr - 4059729356475
2,06€
Envio+2,99€
Total5,05€
Todas as Ofertas (8)
Catrice Kohl Kajal Waterproof 070 Turquoise Sense
1,88€
Envio+3,30€
Total5,18€
Lápis de Olhos Kohl Kajal Waterproof Catrice 0,78 gr - 4059729356475
2,06€
Envio+2,99€
Total5,05€
KHÔL KAJAL waterproof #070 - 4059729356475
1,83€
Envio+4,99€
Total6,82€
Lapis de olhos catrice kohl kajal n 070 078 g - GY001S05105089
2,90€
Envio+4,49€
Total7,39€
Lápis de Olhos Catrice Khôl Kajal Nº 070 0,8 g - S05105089
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,38€
EnvioGrátis!
Total10,38€
Catrice Khôl Kajal Waterproof #070 0,78 Gr 0,78 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
9,10€
Envio+4,35€
Total13,45€
Detalhes do Produto
Catrice Kohl Kajal Waterproof, 0,78 g, Delineadores para mulheres, O delineador de olhos Catrice Kohl Kajal realça e destaca cada maquilhagem e garante um olhar sedutor. Propriedades: cria a linha exata cria um olhar dramático e atraente o produto é à prova de água Composição: produto vegano Como usar: Com um movimento suave, desenhe uma linha sobre a pálpebra. Deixe secar.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4059729356475
Referência:1005272 | 32476 | 4059729356475
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis