Tapete de Cozinha Vinílico Bcn 45x75cm Cinzento
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo21,58€
14,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Alfombra vinilica bcn grises 45x75cm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
16,04€
Envio+7,00€
Total23,04€
bcn tapete vinil cinzento 45x75cm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
17,71€
Envio+7,95€
Total25,66€
TAPETE VINÍLICO BCN CINZENTO 45x75cm - 68186
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
25,89€
EnvioGrátis!
Total25,89€
Todas as Ofertas (8)
Alfombra vinilica bcn grises 45x75cm
16,04€
Envio+7,00€
Total23,04€
bcn tapete vinil cinzento 45x75cm
17,71€
Envio+7,95€
Total25,66€
TAPETE VINÍLICO BCN CINZENTO 45x75cm - 68186
25,89€
EnvioGrátis!
Total25,89€
Tapete vinílico bcn cinzento 45x75cm
19,80€
Envio+3,50€
Total23,30€
Tapete Vinílico 45x75cm AP600 BCN Cinza - 9000091
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,45€
Envio+6,95€
Total27,40€
Tapete Stor Planet Bcn Cinzento (45 X 75 cm) - S7909667
28,04€
Envio+6,49€
Total34,53€
Detalhes do Produto
TAPETE VINÍLICO BCN CINZENTO 45x75cm. BASE ANTI-DESLIZANTE. SUPERFÍCIE LAVÁVEL. MANUTENÇÃO FÁCIL.
Características
Informação
- CorCinza
Código de barras:8428840028701
Referência:IN-EK3-68186 | 9000091 | ELK-68186
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis