DKD Home Decor Repousa Pés Natural Madeira Veludo Rosa Claro (61 x 61 x 38 cm) - S3033865
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo101,77€
95,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x31,79€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Repousa pés DKD Home Decor Natural Madeira Veludo Rosa Claro (61 x 61 x 38 cm) - S3033865
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
95,35€
EnvioGrátis!
Total95,35€
DKD Home Decor Reposapiés, Estándar - B0BDRWYSLZ
107,74€
EnvioGrátis!
Total107,74€
DKD Home Decor Repousa p?s DKD Home Decor Natural Madeira Veludo Rosa Claro - S3033865
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
111,00€
Envio+4,99€
Total115,99€
Repousa pés DKD Home Decor Natural Madeira Veludo Rosa Claro (61 x 61 x 38 cm) 166554
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
92,99€
Envio+49,99€
Total142,98€
Todas as Ofertas (4)
Repousa pés DKD Home Decor Natural Madeira Veludo Rosa Claro (61 x 61 x 38 cm) - S3033865
Pagamento em prestações
3x
95,35€
EnvioGrátis!
Total95,35€
DKD Home Decor Reposapiés, Estándar - B0BDRWYSLZ
107,74€
EnvioGrátis!
Total107,74€
DKD Home Decor Repousa p?s DKD Home Decor Natural Madeira Veludo Rosa Claro - S3033865
Pagamento em prestações
3x
111,00€
Envio+4,99€
Total115,99€
Repousa pés DKD Home Decor Natural Madeira Veludo Rosa Claro (61 x 61 x 38 cm) 166554
Pagamento em prestações
3x
92,99€
Envio+49,99€
Total142,98€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Repousa pés DKD Home Decor Natural Madeira Veludo Rosa Claro (61 x 61 x 38 cm) ao melhor preço.
- Material:
- Veludo
- Madeira
- Cor:
- Natural
- Rosa Claro
- Acabamento: Veludo
- Altura do assento aprox.: 38 cm
- Medidas aprox.: 61 x 61 x 38 cm
Características
Informações
- Nº de Unidades1 Unidade
- CorOutras Cores
Código de barras:8424001953738
Referência:S3033865 | GY001S3033865
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis