Post-it Separadores de Índice 11.9 x 43.1 mm Sortido 4 Embalagens de 35, c/ Dispensadores 683-4AB - 291861
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo7,84€
6,77€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Post-it Separadores de Índice Pequenos, 11,9 x 43,1 mm, Cores Sortidas, 4 Embalagens de 35, com Dispensadores 683-4AB pack 140 unidades
9,99€
Envio+3,00€
Total12,99€
Post-it BANDAS SEPARADORAS DE CORES BRILHANTES, DISPENS.DE 140 - 683-4AB
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,28€
Envio+4,99€
Total12,27€
Bandas Separadoras Post-it de Cores Brilhantes, Dispensador de 140 Unidades - 70071353588 (683-4AB)
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,63€
Envio+6,49€
Total16,12€
Todas as Ofertas (7)
Bandas Separadoras Post-It de Cores Brilhantes, Dispensador de 140 Unidades - OFF029415CE
5,44€
Envio+3,99€
Total9,43€
Post-it Separadores de Índice Pequenos, 11,9 x 43,1 mm, Cores Sortidas, 4 Embalagens de 35, com Dispensadores 683-4AB pack 140 unidades
9,99€
Envio+3,00€
Total12,99€
Post-it BANDAS SEPARADORAS DE CORES BRILHANTES, DISPENS.DE 140 - 683-4AB
7,28€
Envio+4,99€
Total12,27€
Post- it Separador Index Post-It 12 X 43,1mm 140 Folhas - 29415
7,53€
Envio+5,54€
Total13,07€
Bandas Separadoras Post-it de Cores Brilhantes, Dispensador de 140 Unidades - 70071353588 (683-4AB)
9,63€
Envio+6,49€
Total16,12€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Ideais para codificar por cores. 4 dispensadores (35 de cada cor). Medidas: 12 x 43,7 mm.\"\"}
Características
Pesos e dimensões
- Altura43,2 mm
- Largura11,9 mm
Características
- TipologiaÍndice de tabulação em branco
- Número de tabs140
Código de barras:0021200508776
Referência:29415 | LDP29415/1 | OFF029415CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis