Post-it Separadores de Índice 11.9 x 43.1 mm Sortido 4 Embalagens de 35 c/ Dispensadores 683-4 - 555022
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo7,54€
5,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Post-it Separadores de Índice Pequenos, 11,9 x 43,1 mm, Cores Sortidas, 4 Embalagens de 35 com Dispensadores 683-4 pack 140 unidades
9,99€
Envio+3,00€
Total12,99€
Bandas Separadoras Post-itde Cores, Dispensador de 140 Unidades - 70071353570 (683-49)
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,47€
Envio+6,49€
Total15,96€
Todas as Ofertas (6)
Bandas Separadoras Post-It de Cores, Dispensador de 140 Unidades - OFF029414CE
5,36€
Envio+3,99€
Total9,35€
Post-it Separadores de Índice Pequenos, 11,9 x 43,1 mm, Cores Sortidas, 4 Embalagens de 35 com Dispensadores 683-4 pack 140 unidades
9,99€
Envio+3,00€
Total12,99€
Bandas Separadoras Post-itde Cores, Dispensador de 140 Unidades - 70071353570 (683-49)
9,47€
Envio+6,49€
Total15,96€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Ideais para codificar por cores. 4 dispensadores (35 de cada cor). Medidas: 12 x 43,7 mm.\"\"}
Características
Conteúdo da embalagem
- Número de folhas por bloco35 folhas
- Número de blocos por pacote4
Características
- CorAzul, Verde, Vermelho, Amarelo
- Configuração da embalagem35 Red, 35 Blue, 35 Yellow, 35 Green
Pesos e dimensões
- Largura12 mm
- Comprimento12,7 mm
Código de barras:0021200508769
Referência:LDP29414/1 | OFF029414CE | 70071353570 (683-49)
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis