Post-it Separadores de Índice 25.4 x 43.2 mm Rosa Embalagem de 50 c/ Dispensador 680-21 - 291894
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo4,67€
3,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Post-it Index 680-21 marcadores, 25,4x43,1mm, 1x50. Color rosa brillante. 1 dispensador - B001J8C5KU
4,56€
Envio+2,99€
Total7,55€
Post-it Separadores de índice médios, 25,4 x 43,2 mm, rosa vivo, embalagem de 50 com dispensador, 680-21 pack 50 unidades
4,99€
Envio+3,00€
Total7,99€
Post-it POSTT ?NDEX, COM 50, ROSA BRILHANTE - 70071392743
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,85€
Envio+4,99€
Total9,84€
Todas as Ofertas (7)
Post-it Index 680-21 marcadores, 25,4x43,1mm, 1x50. Color rosa brillante. 1 dispensador - B001J8C5KU
4,56€
Envio+2,99€
Total7,55€
Post-it Separadores de índice médios, 25,4 x 43,2 mm, rosa vivo, embalagem de 50 com dispensador, 680-21 pack 50 unidades
4,99€
Envio+3,00€
Total7,99€
Post-it POSTT ?NDEX, COM 50, ROSA BRILHANTE - 70071392743
4,85€
Envio+4,99€
Total9,84€
Post- it Separador Index Post-It 25,4X43,2mm 50 Folhas Rosa - 040002
3,64€
Envio+5,54€
Total9,18€
Post-it índex, com 50, Rosa Brilhante - 70071392743
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,63€
Envio+6,49€
Total13,12€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"BANDERITAS SEPARADORAS EN DISPENSADOR 50 UNIDADES. MARCAPAGINAS DE QUITA Y PON. LA FORMA MAS SENCILLA DE ORDENAR Y CLASIFICAR. 25,4X43,1 MM. COLOR TRANSPARENTE ROSA BRILLO.\"\"}
Características
Pesos e dimensões
- Altura44,5 mm
- Largura25,4 mm
Embalagem
- Quantidade50
Código de barras:0021200707582
Referência:MMM680-21 | 040002 | LDP29409/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis