Post-it Dispensador Z-notes Forma de Gato 76 x 76 mm Branco 90 Fls Un. - 339681
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo16,53€
15,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Post-it SUPORTE BLOCO DE NOTAS ADESIVAS POSTT Z NOTE GATO 76X76 MM - CAT-330
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,18€
Envio+4,99€
Total20,17€
Post-it Dispensador Z-Notes Forma de Gato 76 x 76 mm, Branco, 90 folhas unidade
19,99€
Envio+3,00€
Total22,99€
Todas as Ofertas (7)
Dispensador Post-It Bloco Notas Adesivas Z Note Gato 76X76 mm - OFF075604CE
12,16€
Envio+3,99€
Total16,15€
Post-it SUPORTE BLOCO DE NOTAS ADESIVAS POSTT Z NOTE GATO 76X76 MM - CAT-330
15,18€
Envio+4,99€
Total20,17€
Post-it Dispensador Z-Notes Forma de Gato 76 x 76 mm, Branco, 90 folhas unidade
19,99€
Envio+3,00€
Total22,99€
Post- it Dispensador Bloco Notas Adesivas Z Note Gato Post-It - 75604
15,87€
Envio+5,54€
Total21,41€
Dispensador Bloco de Notas Adesivas Post-it Z Note Gato 76x76 mm - CAT-330
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,51€
Envio+6,49€
Total28,00€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Post-it\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Dispensador de notas\"\",\"\"Formato\"\":\"\"76 x 76 mm\"\",\"\"Cor\"\":\"\"Branco\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Divertido dispensador com forma de gato, ideal para dar vida ao escritu00f3rio. Inclui 1 bloco de 90 notas Z-Notes de 76 x 76mm.\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4891203052615
Referência:75604 | OFF075604CE | LDP75604/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis