Post-it Dispensador Super Sticky Z-notes 76 x 76 mm Preto 90 Fls Un. - 389136
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo15,07€
12,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Post-It PRO-B-1SSCY-R330 - Dispensador de notas, diseño Clásico, con 1 paquete de notas, color negro/ transparente - B00QJZI5K2
14,22€
Envio+2,99€
Total17,21€
Post-it SUPORTE BLOCO DE NOTAS ADESIVAS POSTT SUPER STICKY Z NOTE - PRO-1SSCY-R330
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,38€
Envio+4,99€
Total19,37€
Todas as Ofertas (10)
Post-It PRO-B-1SSCY-R330 - Dispensador de notas, diseño Clásico, con 1 paquete de notas, color negro/ transparente - B00QJZI5K2
14,22€
Envio+2,99€
Total17,21€
Dispensador Post-It Bloco Notas Adesivas Super Sticky Z Note Cor Preto c/ 1 Bloco 76X76 mm - OFF075600CE
11,44€
Envio+3,99€
Total15,43€
Post-it SUPORTE BLOCO DE NOTAS ADESIVAS POSTT SUPER STICKY Z NOTE - PRO-1SSCY-R330
14,38€
Envio+4,99€
Total19,37€
Post-it Dispensador Super Sticky Z-Notes 76 x 76 mm, Preto, 90 folhas unidade
19,99€
Envio+3,00€
Total22,99€
Dispensador Pro +1 Bloco de Notas Super Sticky Z-Notes 76 x 76 mm Post-it - A19085144
14,50€
Envio+3,90€
Total18,40€
Post- it Dispensador Bloco Notas Adesivas Z 1 bloco 76x76 mm Post-It - L75600
13,90€
Envio+5,54€
Total19,44€
Dispensador Bloco de Notas Adesivas Post-it Super Sticky Z Note Cor Preto com 1 Bloco 76x76 mm - PRO-B-1SSCY-R330
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,30€
Envio+6,49€
Total26,79€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Post-it\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Dispensador de notas\"\",\"\"Formato\"\":\"\"76 x 76 mm\"\",\"\"Cor\"\":\"\"Preto\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Dispensador com um design moderno e compacto. Formas suaves e redondas. Cor preto / transparente. Inclui 1 bloco de 100 notas Super Sticky Z-Notes de 76 x 76 mm em cor amarelo.\"\"}
Características
- Autocolantes
- CorPreto, Amarelo
- FormatoQuadrado
Pesos e dimensões
- Largura76 mm
- Profundidade76 mm
Embalagem
- Número de folhas por bloco90 folhas
- Número de blocos por pacote1
Código de barras:4891203054381
Referência:L75600 | OFF075600CE | LDP75600/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis