Post-it Dispensador de Notas Index 25.4 x 43.1 mm Violeta c/ 50 Notas Autoadesivas - 128151
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo4,37€
3,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Post-it Index Marcadores, Medio, Morado, 25.4 mm x 43.2 mm, 50 Marcadores/Dispensador, 1 Dispensador/Paquete - B001J8FZ34
4,56€
Envio+2,99€
Total7,55€
BANDAS SEPARADORAS POST-IT INDEX 50 FLS VIOLETAS 71392883 - 02026.05
4,07€
Envio+5,54€
Total9,61€
Post-it Dispensador de Notas Index, 25,4 x 43,1 mm, Violeta, com 50 Notas Auto-Adesivas unidade
4,99€
Envio+3,00€
Total7,99€
Todas as Ofertas (9)
Post-it Index Marcadores, Medio, Morado, 25.4 mm x 43.2 mm, 50 Marcadores/Dispensador, 1 Dispensador/Paquete - B001J8FZ34
4,56€
Envio+2,99€
Total7,55€
BANDAS SEPARADORAS POST-IT INDEX 50 FLS VIOLETAS 71392883 - 02026.05
4,07€
Envio+5,54€
Total9,61€
Post-it Dispensador de Notas Index, 25,4 x 43,1 mm, Violeta, com 50 Notas Auto-Adesivas unidade
4,99€
Envio+3,00€
Total7,99€
Post-it BANDAS POSTT INDEX 3M, 25,4X43,1 MM, VIOLETA -DISPENSADOR - 70071392883
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,60€
Envio+4,99€
Total9,59€
Post- it Separador Index Post-It 25,4X43,2mm 50 Folhas Violeta - 040127
3,64€
Envio+5,54€
Total9,18€
Bandas Separadoras Post-it Index 3m, 25,4x43,1 mm Violeta Dispensador de 50 Unidades - 70071392883
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,60€
Envio+6,49€
Total12,09€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"3M 680-8. Cor do produto: Roxo. Largura: 50,8 mm, Comprimento: 25,4 mm. Quantidade por conjunto: 50 unidade(s)\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0021200707575
Referência:MMM680-8 | 040127 | 71392883
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis