Post-it Cubo Notas Aderentes 76 x 76 mm Sortido em Azul 450 Fls - 608803
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo10,14€
8,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BLOCO ADESIVO 76x76MMS 450 FLS AZUL 2028-B - 04628.02
9,35€
Envio+5,54€
Total14,89€
Post-it Cubo Notas Aderentes 76 x 76 mm, Cores Sortidas em Azul, 450 folhas bloco 450 folhas
10,99€
Envio+3,00€
Total13,99€
Todas as Ofertas (9)
BLOCO ADESIVO 76x76MMS 450 FLS AZUL 2028-B - 04628.02
9,35€
Envio+5,54€
Total14,89€
Bloco Notas Adesivas Post-It 76X76 mm Cubo Cor Azul Pastel 450 Folhas - OFF046771CE
7,28€
Envio+3,99€
Total11,27€
Post-it Cubo Notas Aderentes 76 x 76 mm, Cores Sortidas em Azul, 450 folhas bloco 450 folhas
10,99€
Envio+3,00€
Total13,99€
Post-it cubo de notas multicoloridas 5x90 folhas 76x76 tons de azul pastel
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
10,74€
Envio+7,95€
Total18,69€
Bloco de Notas Adesivas Post-it 76x76 mm Cubo Cor Azul Pastel 450 Folhas - FT510093212
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,85€
Envio+6,49€
Total19,34€
BLOCO DE NOTAS ADESIVAS POST-IT 76X76 MM CUBO COR AZUL PASTEL 450 FOLHAS - FT510093212
12,23€
Envio+8,61€
Total20,84€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Post-it\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Adesivas\"\",\"\"Formato\"\":\"\"76 x 76 mm\"\",\"\"Cor\"\":\"\"Azul\"\",\"\"Nu00ba de folhas\"\":\"\"450\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Bloco de 450 folhas de vu00e1rias cores e tons intensos. Medidas: 76 x 76 mm.\"\"}
Características
- Autocolantes
- CorAzul
- Percentagem de material reciclado100 %
- Fabricado a partir de materiais reciclados
- FormatoQuadrado
- MaterialPapel
Pesos e dimensões
- Largura76 mm
- Profundidade76 mm
Embalagem
- Número de folhas por bloco450 folhas
- Número de blocos por pacote1
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadePEFC
Código de barras:4001895872792
Referência:2028-B | OFF046771CE | IN-EX-30309
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis