Post-it Cubo Notas Aderentes 76 x 76 mm Canary 450 Fls Bloco 450 Fls - 548769
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo8,64€
7,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BLOCO ADESIVO 76x76MMS 450 FLS AMARELO 636-B - 04628.00
8,46€
Envio+5,54€
Total14,00€
Bloco de Notas Adesivas Post-it 76 X 76 X 45 mm - FT510018763 (636-B)
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,64€
Envio+6,49€
Total18,13€
Todas as Ofertas (6)
BLOCO ADESIVO 76x76MMS 450 FLS AMARELO 636-B - 04628.00
8,46€
Envio+5,54€
Total14,00€
Bloco Notas Adesivas Post-It 76 X 76 X 45 mm - OFF029379CE
6,56€
Envio+3,99€
Total10,55€
Post- it Bloco Notas Adesivo 76mmx76mm 450 Folhas Amarelo Post it - 29379
9,20€
Envio+5,54€
Total14,74€
Bloco de Notas Adesivas Post-it 76 X 76 X 45 mm - FT510018763 (636-B)
11,64€
Envio+6,49€
Total18,13€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Post-it\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Adesivas\"\",\"\"Formato\"\":\"\"76 x 76 mm\"\",\"\"Cor\"\":\"\"Amarelo\"\",\"\"Nu00ba de folhas\"\":\"\"450\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Muito u00fateis para recordar informau00e7u00e3o. Medidas: 76 x 76 mm. Cor amarela. 450 folhas.\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3134375231626
Referência:29379 | 636-B | LDP29379/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis