Post-it Bloco Super Sticky 76 x 76 mm Coleção de Bora Bora Pack 6 90 Fls Cada Pack 6 Blocos - 339726
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,80€
13,63€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Post-it BLOCO DE NOTAS ADESIVAS POSTT SUPER STICKY 76X127 MM COM - 70005198075
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,63€
Envio+4,99€
Total18,62€
Bloco de Notas Adesivas Post-it Super Sticky 76x76 mm com 6 Blocos 2 Vermelhos Verde Neon Azul - 70005253458
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,29€
Envio+6,49€
Total27,78€
Todas as Ofertas (5)
Bloco Notas Adesivas Post-It Super Sticky 76X76 mm c/ 6 Blocos 2 Vermelhos Verde Neon Azul - OFF072236CE
10,80€
Envio+3,99€
Total14,79€
Post-it BLOCO DE NOTAS ADESIVAS POSTT SUPER STICKY 76X127 MM COM - 70005198075
13,63€
Envio+4,99€
Total18,62€
Post-it - Pack de 6 blocos de notas adesivas 76 x 76 mm Super Sticky cores BoraBora - A39865574
14,50€
Envio+3,90€
Total18,40€
Bloco de Notas Adesivas Post-it Super Sticky 76x76 mm com 6 Blocos 2 Vermelhos Verde Neon Azul - 70005253458
21,29€
Envio+6,49€
Total27,78€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"3M 654-6SS-JP. Forma: Quadrado, Cor do produto: Verde, Vermelho, Amarelo, Material: Papel. Largura: 76 mm, Profundidade: 76 mm\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0051141968834
Referência:LDP72236/1 | OFF072236CE | IN-EX-29668
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis