Post-it Bloco Notas Aderentes Forma de Coração 70 x 70 mm Sortido em Rosa 225 Fls Bloco 225 Fls - 70713
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,90€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Post-it Bloco Notas Aderentes Forma de Coração 70 x 70 mm, Cores Sortidas em Rosa, 225 folhas bloco 225 folhas
9,49€
Envio+3,00€
Total12,49€
Post-it BLISTER NOTAS ADESIVAS CORACAO NEON - FT510076563
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,90€
Envio+4,99€
Total12,89€
Bloco de Notas Adesivas Post-it Coração Neon - FT510076563
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,55€
Envio+6,49€
Total17,04€
Todas as Ofertas (7)
Post-it Bloco Notas Aderentes Forma de Coração 70 x 70 mm, Cores Sortidas em Rosa, 225 folhas bloco 225 folhas
9,49€
Envio+3,00€
Total12,49€
Blister c/ Notas Adesivas Post-It em Forma de Coracao Neon - OFF032399CE
6,00€
Envio+3,99€
Total9,99€
Post-it BLISTER NOTAS ADESIVAS CORACAO NEON - FT510076563
7,90€
Envio+4,99€
Total12,89€
Post- it Bloco Notas Adesivo 76mmx76mm Coração Néon 225 Folhas Post-It - L32399
7,13€
Envio+5,54€
Total12,67€
Bloco de Notas Adesivas Post-it Coração Neon - FT510076563
10,55€
Envio+6,49€
Total17,04€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Post-it\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Adesivas\"\",\"\"Formato\"\":\"\"76 x 76 mm\"\",\"\"Cor\"\":\"\"Fluorescentes\"\",\"\"Nu00ba de folhas\"\":\"\"225\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Os novos cubos com formas divertidas e atrativas combinau00e7u00f5es de cores, permitem dar largas u00e0 imaginau00e7u00e3o. A forma mais divertida de utilizar as notas Post-it.\"\"}
Características
Pesos e dimensões
- Altura160 mm
- Largura228 mm
- Peso820 g
Embalagem
- Etiquetas por pacote225 unidade(s)
Características
- CorRosa
Código de barras:3134375349864
Referência:L32399 | OFF032399CE | LDP32399/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis