Post-it Bloco Notas Aderentes 76 x 127 mm Canary Pack 12 Un.
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo28,98€
25,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
Post-it Notas Canary Yellow, Paquete de 12 Blocs de Notas, 100 Hojas por Bloc, 76 mm x 127 mm, Color Amarillo - Notas Adhesivas para Listas de Tareas y Recordatorios - B000JTMHSU
29,60€
Envio+2,99€
Total32,59€
Post-it notepads 655 canário amarelo 76x127 -pack 12-
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
28,47€
Envio+7,95€
Total36,42€
Post-it Bloco Notas Aderentes 127 x 76 mm, Amarelo Canário, 100 Folhas, Caixa de 12 pack 12 unidades
34,99€
Envio+3,00€
Total37,99€
Post- it Bloco Notas Adesivo 76x127mm Amarelo 100 Fls Post-It 655 12 und. - L8874
31,00€
Envio+5,54€
Total36,54€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Muito u00fateis para recordar informau00e7u00e3o. Cor amarela. Contu00e9m 100 folhas.\"\"}
Características
- Autocolantes
- Dispensador incluído
- CorAmarelo
- CertificaçãoPEFC
- Pautado
- FormatoRectângulo
- MaterialPapel
Pesos e dimensões
- Largura127 mm
- Profundidade76 mm
Embalagem
- Número de folhas por bloco100 folhas
- Número de blocos por pacote12
Código de barras:3134375014175 | 4064035065867
Referência:L8874 | IN-EX-29632 | LDP8874/12
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis