Post-it Bloco Notas Aderentes 38 x 51 mm Pack 12 100 Fls - 292272
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo12,91€
11,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Post-it Notas Colección Energetic Color, Paquete de 12 Blocs de Notas, 100 Hojas por Bloc,38 mm x 51 mm, Amarillo, Azul, Rosa, Verde - Notas Adhesivas para Listas de Tareas y Recordatorios - B005IXGATO
13,37€
Envio+2,99€
Total16,36€
Post-it BLOCO NOTAS POSTT ADESIVAS NEON. 38 X 51 MM - 653FEN
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,84€
Envio+4,99€
Total17,83€
Todas as Ofertas (9)
Post-it Notas Colección Energetic Color, Paquete de 12 Blocs de Notas, 100 Hojas por Bloc,38 mm x 51 mm, Amarillo, Azul, Rosa, Verde - Notas Adhesivas para Listas de Tareas y Recordatorios - B005IXGATO
13,37€
Envio+2,99€
Total16,36€
Bloco Notas Adesivas Post-It Neon 38 X 51 mm - OFF029391CE
10,16€
Envio+3,99€
Total14,15€
Post-it BLOCO NOTAS POSTT ADESIVAS NEON. 38 X 51 MM - 653FEN
12,84€
Envio+4,99€
Total17,83€
Post- it Bloco Notas Adesivo 38x51mm Cores Neon 12x100 Folhas Post-It 653 - 040517 - L29391
14,17€
Envio+5,54€
Total19,71€
Bloco de Notas Adesivas Post-it Neon. 38 X 51 mm - FT510283532 (653-TFEN)
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,99€
Envio+6,49€
Total24,48€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Post-it\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Adesivas\"\",\"\"Formato\"\":\"\"38 x 51 mm\"\",\"\"Cor\"\":\"\"Sortidos\"\",\"\"Nu00ba de folhas\"\":\"\"100\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Cores nu00e9on. 100 folhas por bloco. Cores: amarelo, amarelo nu00e9on, celeste, laranja, rosa e verde.\"\"}
Características
- Autocolantes
- CorMulticor
- FormatoQuadrado
- MaterialPapel
Pesos e dimensões
- Largura38 mm
- Profundidade51 mm
Embalagem
- Número de folhas por bloco100 folhas
- Número de blocos por pacote12
Código de barras:4046719505593
Referência:040517 - L29391 | OFF029391CE | LDP29391/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis