Post-it Bloco de Reuniões de Cavalete Liso Branco 20 Folhas/bloco Bloco 20 Fls - 505037
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
30,78€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BLOCO CONGRESSO POST-IT LISO RECICLADO 504X635 MMS 20 FOLHAS 563R - 09893.00
31,81€
Envio+5,54€
Total37,35€
Post-it BLOCO CONGRESSO POSTT LISO RECICLADO 504 X 635 MM COM 20 F - 563R
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,95€
Envio+4,99€
Total34,94€
Blocgreso post-it rec 504x635 20
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
27,99€
Envio+7,00€
Total34,99€
Todas as Ofertas (7)
Bloco Congresso Post-It Liso Reciclado 504 X 635 mm c/ 20F - OFF075616CE
24,21€
Envio+3,99€
Total28,20€
BLOCO CONGRESSO POST-IT LISO RECICLADO 504X635 MMS 20 FOLHAS 563R - 09893.00
31,81€
Envio+5,54€
Total37,35€
Post-it BLOCO CONGRESSO POSTT LISO RECICLADO 504 X 635 MM COM 20 F - 563R
29,95€
Envio+4,99€
Total34,94€
Blocgreso post-it rec 504x635 20
27,99€
Envio+7,00€
Total34,99€
Post-it Bloco de Reuniões de cavalete liso branco 20 folhas/bloco bloco 20 folhas
35,90€
EnvioGrátis!
Total35,90€
Post- it Bloco Papel Conferência 50,4cmx63,5cm 20 Folhas 80grs Auto adesivo - 75616
32,18€
Envio+5,54€
Total37,72€
Detalhes do Produto
Tipologia: Pizarra, Color: Blanco, Material: Pizarra, Cantidad por embalaje: 1 nr, Unidad de ventas: Singulo
Características
Pesos e dimensões
- Altura584 mm
- Largura508 mm
Características
- CorBranco
- MaterialPapel
- Quantidade de folhas20 folhas
Código de barras:0021200596384
Referência:75616 | LDP75616/1 | OFF075616CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis