Xiaomi Auriculares Bluetooth TWS com Micro Redmi Buds 4 Noise-Cancelling Blue
Envio +3,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo49,53€
43,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Xiaomi Redmi Buds 4 Blue / Auriculares Inear True Wireless - 6934177773846
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
48,77€
EnvioGrátis!
Total48,77€
Auriculares Redmi Buds 4 Blue - 6934177773846
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
Todas as Ofertas (28)
AURICULAR XIAOMI REDMI BUDS 4 AZUL - 6934177773846
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Auriculares Xiaomi Redmi Buds 4 True Wireless Azuis - 16961
33,90€
Envio+3,90€
Total37,80€
Xiaomi Redmi Buds 4 Blue / Auriculares Inear True Wireless - 6934177773846
48,77€
EnvioGrátis!
Total48,77€
Auriculares Redmi Buds 4 Blue - 6934177773846
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
Auriculares Bluetooth Xiaomi Redmi Buds 4 Azul Branco - S9909227
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
59,03€
EnvioGrátis!
Total59,03€
Auriculares Redmi Buds 4 Noise-Cancelling (Azul) - XIAOMI - BHR5847GL
39,49€
Envio+3,99€
Total43,48€
Auriculares Bluetooth Xiaomi Redmi Buds 4 Com Estojo de Carga Autonomia 6h Azul - BHR5847GL
49,66€
Envio+4,99€
Total54,65€
Auriculares Sem Fio Xiaomi Redmi Buds 4 Azul
49,99€
Envio+2,90€
Total52,89€
Detalhes do Produto
Cancelamento de ruído híbrido de até 35dB
Com a tecnologia híbrida de cancelamento de ruído ativo, os microfones feed-forward e feedback trabalham juntos para separar efetivamente o ruído de fundo. Esteja ao ar livre, no autocarro ou no metro, um toque para cancelamento de ruído de até 35dB. Os Redmi Buds 4 bloqueiam a agitação.
Transmita cada palavra com clareza
O algoritmo de voz AI diferencia com precisão a voz humana e o ruído ambiente, para que, mesmo em ambientes barulhentos, o ouvinte ouça cada palavra que disser, alto e claro.
Agradável para ouvir um som vívido e um som instrumental
A grande unidade de driver dinâmico torna o som da voz mais nítido, as frequências mais baixas, mais cheias e os agudos mais brilhantes. Escolha um diafragma de 0,006 mm de alta qualidade para destacar ainda mais detalhes da sua música favorita.
Um bom som ainda melhor
Ajustado profissionalmente pelo Xiaomi Acoustic Lab, extensa pesquisa em audiologia do utilizador. O ajuste fino baseado na estrutura dos fones de ouvido e nos princípios acústicos produz uma curva de frequência mais profissional, graves profundos e vocais mais brilhantes.
Isole-se com a sua música favorita
Desfrute de até 6 horas de duração da bateria com uma única carga e até 30 horas de duração da bateria quando emparelhado com um estojo de carregamento, para que possa desfrutar de boa música de dia e noite. Carga rápida suportada. Obtenha até 1 hora de reprodução de música com 5 minutos de carregamento. Faça uma pausa e depois continue exatamente de onde parou.
Design profissional, proteção dedicada
Projetado por especialistas para o nível de proteção IP54. Quer esteja a treinar no ginásio ou a viajar para longe, pode levá-los a qualquer lugar com tranquilidade.
Características
Conectividade
- Versão Bluetooth5.2
- Alcance sem fios10 m
- ConectividadeTrue Wireless Stereo (TWS)
- Conectividade com App
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP, HFP, HSP
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
Fones de ouvido
- Impedância16 Ω
- Diâmetro do altifalante1 cm
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
- Tipo de redução de ruídoAtivo
- Cancelamento de ruído
- Tipo de condutorDinâmica
Estação base
- Cor da baseAzul
- Conector USB da estação baseUSB Type-C
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorAzul
- Tipo de controloToque
- Código de protecão internacional (IP)IP24
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoChamadas/Música
Bateria
- Autonomia30 h
- Tempo de reprodução de música30 h
Pesos e dimensões
- Peso do auscultador esquerdo4,5 g
- Peso do auscultador direito4,5 g
Código de barras:6934177773846
Referência:TK35649 | BHR5847GL | 6934177773846
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis