Essence Super Strong Verniz de Unhas de Base e Cobertura 8ml
Envio +4,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo5,11€
2,48€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por MRCosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Super Strong 2 em 1 Base e Top Coat 8 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,24€
Envio+5,00€
Total7,24€
SUPER STRONG 2en1 base y top coat 8 ml - 1106254
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Fixador de Esmalte de Unhas Essence Super Strong 2 em 1 (8 ml) - S05105193
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,76€
EnvioGrátis!
Total10,76€
Todas as Ofertas (6)
Super Strong 2 em 1 Base e Top Coat 8 ml
2,24€
Envio+5,00€
Total7,24€
SUPER STRONG 2en1 base y top coat 8 ml - 1106254
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Fixador de Esmalte de Unhas Essence Super Strong 2 em 1 (8 ml) - S05105193
10,76€
EnvioGrátis!
Total10,76€
SUPER STRONG 2en1 base y top coat 8 ml - 4059729384584
1,97€
Envio+4,99€
Total6,96€
Essence Super Strong 2en1 Base Y Top Coat Essence 8 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
9,25€
Envio+4,35€
Total13,60€
Detalhes do Produto
Essence Super Strong, 8 ml, Unhas para mulheres, O verniz para unhas Essence Super Strong garante, dentro de alguns instantes, unhas bonitas e bem cuidadas. Propriedades: reforça a resistência do verniz contra abrasão e descamação reforça e refirma as unhas evita a descamação do verniz de cor é confortável de aplicar Como usar: Com o pincel, aplique o verniz nas unhas, sem vernizes. Para obter um melhor efeito, aplique 2 camadas.
Características
- Fácil de aplicar
- Grupo de corTransparente
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Duradouro
- Efeito do verniz de unhasFixação, Brilho
- Tipo de acabamentoBrilho
- Tipo de aplicadorEscova
- Volume8 ml
- Adequado paraUnisexo
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4059729384584
Referência:S05105193 | 1006056 | 4059729384584
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis