Essence Power Matte Camada Superior de Gel para uma Aparência Mate 8ml
Envio +1,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
4,35€
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Verniz Top Coat Matificante Power Matte Essence 8 ml - 4059729384775
1,87€
Envio+2,99€
Total4,86€
Power Matte Top Coat 8 ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
2,24€
Envio+5,00€
Total7,24€
essence Top coat Power Matte
2,48€
Envio+4,60€
Total7,08€
Todas as Ofertas (9)
Verniz Top Coat Matificante Power Matte Essence 8 ml - 4059729384775
1,87€
Envio+2,99€
Total4,86€
Power Matte Top Coat 8 ml
2,24€
Envio+5,00€
Total7,24€
essence Top coat Power Matte
2,48€
Envio+4,60€
Total7,08€
POWER MATTE top coat 8 ml - 1106258
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
POWER MATTE top coat 8 ml - 4059729384775
1,97€
Envio+4,99€
Total6,96€
Essence Power Matte camada superior de gel para uma aparência mate 8 ml
2,00€
Envio+5,95€
Total7,95€
Fixador de Esmalte de Unhas Essence Power Matte (8 ml) - S05105197
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
10,76€
EnvioGrátis!
Total10,76€
Essence Power Matte Top Coat Essence 8 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
9,25€
Envio+4,35€
Total13,60€
Detalhes do Produto
Essence Power Matte, 8 ml, Unhas para mulheres, O verniz para unhas Essence Power Matte garante, dentro de alguns instantes, unhas bonitas e bem cuidadas. Propriedades: evita a descamação do verniz de cor reforça a resistência do verniz contra abrasão e descamação é confortável de aplicar Como usar: Aplique o verniz na última fase da manicura.
Características
- Fácil de aplicar
- IngredientesETHYL ACETATE, BUTYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, ADIPIC ACID/NEOPENTYL GLYCOL/TRIMELLITIC ANHYDRIDE COPOLYMER, ALCOHOL, SILICA, GLYCERIN, LYCIUM BARBARUM FRUIT EXTRACT, ISOPROPYL ALCOHOL, AQUA (WATER).
- Grupo de corBranco
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Duradouro
- Efeito do verniz de unhasProteção contra descoloração, Secagem rápida, Matificante
- Tipo de acabamentoFosco
- Tipo de aplicadorEscova
- Volume8 ml
- Adequado paraUnisexo
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4059729384775
Referência:S05105197 | 4059729384775 | GY001S05105197
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis