PowerA Comando Charizard Wired Nintendo Switch
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
34,90€
Vendido por Pressstart
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Controlador cableado mejorado de PowerA para Nintendo Switch - Pokémon: Charizard Vortex - B0B4K3ZB38
26,42€
Envio+2,99€
Total29,41€
Comando PowerA Nintendo Switch Enhanced Wired Charizard Vortex
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
30,99€
Envio+5,00€
Total35,99€
ENHANCED WIRED CONTROLLER POKEMON-CHARIZARD VORTEX [NSW] - 0617885006210
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
30,38€
Envio+6,00€
Total36,38€
Todas as Ofertas (8)
Controlador cableado mejorado de PowerA para Nintendo Switch - Pokémon: Charizard Vortex - B0B4K3ZB38
26,42€
Envio+2,99€
Total29,41€
POWER A MANDO POWER A SWITCH ENHANCED CON CABLE CHARIZARD - 04EFEC8E-0BE
26,00€
Envio+5,99€
Total31,99€
Comando PowerA Nintendo Switch Enhanced Wired Charizard Vortex
30,99€
Envio+5,00€
Total35,99€
ENHANCED WIRED CONTROLLER POKEMON-CHARIZARD VORTEX [NSW] - 0617885006210
30,38€
Envio+6,00€
Total36,38€
Comando Oficial PowerA Pokémon Charizard Switch - novo
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Power A - Comando Pokemon Charizard Vortex para NTS - A45375765
31,99€
Envio+3,90€
Total35,89€
POWERA ENHANCED WIRED CONTROLLER FOR NINTENDO SWITCH - POKÉMON: CHARIZARD VORTEX
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
49,92€
EnvioGrátis!
Total49,92€
Detalhes do Produto
O comando PowerA com fios do Charizard para Nintendo Switch possui dois botões de jogo avançados mapeáveis, um conector de áudio de 3,5 mm e muito mais. Inclui um cabo USB de 3 metros.
Bonito, mas quente
Fica \"on fire\" nos teus jogos favoritos para Nintendo Switch e queima toda a concorrência com este incrível comando Charizard Vortex.
- Celebra o pokémon favorito com um poderoso design de Charizard
- Conector de áudio de 3,5 mm
- Botões de jogos avançados mapeáveis
- Cabo USB removível de 10 3 metros
- Não são necessárias baterias
- Oficialmente licenciado pela Nintendo e Pokémon
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0617885006210
Referência:7646560
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis