Essence Heart Core Bálsamo Labial Tom 04 Lemon 3g
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo4,71€
1,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bálsamo de Lábios Frutado HEART CORE Essence 3 g - 4059729348364
1,49€
Envio+2,99€
Total4,48€
Essence Bálsamo de Lábios Hydra Oil Core 3g
2,69€
Envio+2,90€
Total5,59€
Essence Heart Core Fruity Lip Balm 04 - 3 gr
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
1,99€
Envio+4,55€
Total6,54€
Todas as Ofertas (11)
Bálsamo de Lábios Frutado HEART CORE Essence 3 g - 4059729348364
1,49€
Envio+2,99€
Total4,48€
Essence Bálsamo de Lábios Hydra Oil Core 3g
2,69€
Envio+2,90€
Total5,59€
Essence Heart Core Fruity Lip Balm 04 - 3 gr
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
1,99€
Envio+4,55€
Total6,54€
LIP CARE cuidado labial 3 gr - 1186505
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
HEART CORE protetor labial frutado #04-limão da sorte - 4059729348364
1,59€
Envio+4,99€
Total6,58€
Bálsamo Labial com Cor Essence Heart Core Nº 04-lucky lemon 3 g - S05111427
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,68€
EnvioGrátis!
Total9,68€
Essence Heart Core Protetor Labial Frutado #04-limão Da Sorte 3 Gr 3 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
8,81€
Envio+4,35€
Total13,16€
Detalhes do Produto
Essence HEART CORE, 3 g, Bálsamos para mulheres, O bálsamo de lábios Essence HEART CORE é uma ajuda indispensável no cuidado da pele sensível dos lábios em todas as estações do ano. Propriedades: hidrata em profundidade e nutre intensamente repara lábios rachados deixa os lábios macios e suaves tonifica suavemente os lábios Composição: produto vegano Como usar: Aplique nos lábios a qualquer momento do dia, conforme necessário.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4059729348364 | 4059729421975
Referência:1004804 | 4059729348364
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis