DeLonghi Copos para Café DLSC310 - 2 Unidades
Envio +4,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo17,25€
15,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (16)
delonghi DELONGH 2 COPOS CAFE EXPRESSO DLSC310 Pequenos Electrodomésticos - DLSC310
17,99€
EnvioGrátis!
Total17,99€
Conjunto Copos de Café Cappuccino 90ml (Pack2) - DELONGHI - DLSC310
14,82€
Envio+3,99€
Total18,81€
Copos Para Café Expresso Delonghi 2x90 Ml
18,99€
EnvioGrátis!
Total18,99€
COPO DELONGHI CAFÉ EXPRESSO PACK2 - 8004399324787
16,99€
Envio+2,90€
Total19,89€
COPOS DELONGH.2x60ML -EXPRESSO
13,52€
Envio+6,15€
Total19,67€
Copos de Café DeLonghi
16,99€
Envio+2,90€
Total19,89€
DELONGHI - Copos Café Expresso DLSC310
15,00€
Envio+4,99€
Total19,99€
DELONGHI DELONGHI - COPOS CAFE EXPRESSO DLSC310 - 988B7C2F-A51
16,70€
Envio+4,99€
Total21,69€
Detalhes do Produto
Reservatório:60 ml
Quantidades:2
Caracterí café expresso
Vidro duplo temperado
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8004399324787
Referência:DLSC310 | 8004399324787 | 5513214591
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis