Garnier Pure Active Charcoal Sérum Contra Imperfeições de Pele 30ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo16,06€
13,53€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Garnier Pure Active Sérum Anti Imperfeições 50ml
14,51€
Envio+2,90€
Total17,41€
Garnier PureActive Sérum Facial Anti-Imperfecciones AHA+BHA con Carbón, 30ml - B0BCX4D56W
11,77€
Envio+2,99€
Total14,76€
Pure Active AHA + BHA + CARBÓN Sérum Anti-imperfeições 30 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,00€
Envio+5,00€
Total20,00€
Todas as Ofertas (13)
Garnier Pure Active Sérum Anti Imperfeições 50ml
14,51€
Envio+2,90€
Total17,41€
Garnier PureActive Sérum Facial Anti-Imperfecciones AHA+BHA con Carbón, 30ml - B0BCX4D56W
11,77€
Envio+2,99€
Total14,76€
Garnier Pure Active AHA + BHA Sérum Antiimperfecciones 30 ml
10,44€
Envio+3,99€
Total14,43€
Pure Active AHA + BHA + CARBÓN Sérum Anti-imperfeições 30 ml
15,00€
Envio+5,00€
Total20,00€
Soro de pele pure active bha soro de carvao 30ml - MATS-012840-136049
11,90€
Envio+4,49€
Total16,39€
PURE ACTIVE AHA + BHA + CARBÓN sérum anti-imperfecciones 30 ml - 1103101
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
15,95€
Envio+4,99€
Total20,94€
PURE ACTIVE AHA + BHA + CARBÓN sérum anti-imperfecciones 30 ml - 3600542497923
12,07€
Envio+4,99€
Total17,06€
Garnier Pure Active Aha Bha Carbón Sérum Anti-Imperfecciones 30ml - 3600542497923
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,58€
Envio+4,99€
Total22,57€
Sérum Facial Garnier Pure Active Aha Bha Carbón Anti-imperfeições 30 ml - S05104391
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,35€
EnvioGrátis!
Total24,35€
Detalhes do Produto
Garnier Pure Active Charcoal, 30 ml, Séruns faciais unissexo, O sérum facial Garnier Pure Active é um produto com uma grande quantidade de substâncias ativas. Por isso, proporciona à sua pele os cuidados mais luxuosos. Propriedades: atua contra imperfeições uniformiza o tom da pele suaviza matifica elimina os sintomas da acne Como usar: Aplique uma quantidade moderada do sérum sobre na pele limpa com as pontas dos dedos e toques suaves. Aplique no rosto, pescoço e decote. Pode usar o sérum sob um creme de dia e/ou de noite específico.
Características
Informação de Produto
- Capacidade30ml
Código de barras:3600542497954 | 3600542497923
Referência:S05104391 | 1103101 | 32879
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis