Essence Hello, Good Stuff! Sérum para Redução Dos Poros 30ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo6,79€
4,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sérum Anti Poros Hello Good Stuff Essence 30 ml - 4059729382863
4,94€
Envio+2,99€
Total7,93€
Hello, Good Stuff! Pore Minimizing Sérum Reductor De Poros 30 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,58€
Envio+5,00€
Total10,58€
Todas as Ofertas (11)
Sérum Anti Poros Hello Good Stuff Essence 30 ml - 4059729382863
4,94€
Envio+2,99€
Total7,93€
Hello, Good Stuff! Pore Minimizing Sérum Reductor De Poros 30 ml
5,58€
Envio+5,00€
Total10,58€
Essence Hello, Good Stuff! Pore Minimizing Sérum 30 ml
4,72€
Envio+3,99€
Total8,71€
HELLO, GOOD STUFF! PORE MINIMIZING sérum reductor de poros 30 ml - 4059729382863
4,38€
Envio+4,99€
Total9,37€
HELLO, GOOD STUFF! PORE MINIMIZING sérum reductor de poros 30 ml - 1106292
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Essence Hello, Good Stuff! sérum para redução dos poros 30 ml
4,30€
Envio+5,95€
Total10,25€
Sérum Redutor de Poros Essence Hello, Good Stuff (30 ml) - S05105231
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,27€
EnvioGrátis!
Total14,27€
Detalhes do Produto
Essence Hello, Good Stuff!, 30 ml, Séruns faciais para mulheres, O sérum facial Essence Hello, Good Stuff! é um produto com uma grande quantidade de substâncias ativas. Por isso, proporciona à sua pele os cuidados mais luxuosos. Propriedades: fecha os poros dilatados hidrata e nutre com eficácia renova a elasticidade da pele Composição: produto vegano pelo menos 95 % dos ingredientes são de origem natural Como usar: Aplique uma quantidade moderada do sérum sobre na pele limpa com as pontas dos dedos e toques suaves. Aplique no rosto, pescoço e decote.
Características
- TipoSérum facial
- Com aroma
- AromaRomã
- IngredientesINGREDIENTS: AQUA (WATER), GLYCERIN, NIACINAMIDE, PUNICA GRANATUM FRUIT WATER, SODIUM HYALURONATE, TOCOPHEROL, XANTHAN GUM, PENTYLENE GLYCOL, SODIUM LAURYL SULFOACETATE, SODIUM OLEOYL SARCOSINATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, SODIUM GLUCONATE, SODIUM CHLORIDE, SODIUM OLEATE, CITRUS AURANTIUM DULCIS (ORANGE) PEEL OIL, SODIUM SULFATE, CITRIC ACID, PHENOXYETHANOL, SODIUM BENZOATE, PARFUM (FRAGRANCE), LIMONENE, CI 14700 (RED 4).
- Efeito na peleHidratante, Encerramento de poros, Aperto do poro
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Tom de peleTodos os tons de pele
- Ingredientes 100% naturais
- Não contemGlúten, Parabeno
- Volume30 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- Capacidade30ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4059729382863
Referência:1005942 | VPER115738 | 019.938286
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis