Essence Hello, Good Stuff! Sérum Facial com Efeito Peeling 30ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo6,68€
4,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sérum Hello Good Stuff Skin Clearing Essence 30 ml - 4059729382795
4,94€
Envio+2,99€
Total7,93€
Hello, Good Stuff! Skin Clearing Sérum Perfeccionador 30 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,39€
Envio+5,00€
Total10,39€
Todas as Ofertas (11)
Sérum Hello Good Stuff Skin Clearing Essence 30 ml - 4059729382795
4,94€
Envio+2,99€
Total7,93€
Hello, Good Stuff! Skin Clearing Sérum Perfeccionador 30 ml
5,39€
Envio+5,00€
Total10,39€
Essence Hello, Good Stuff! Skin Clearing Sérum Aperfeiçoador 30 ml
4,72€
Envio+3,99€
Total8,71€
HELLO, GOOD STUFF! SKIN CLEARING sérum perfeccionador 30 ml - 4059729382795
4,33€
Envio+4,99€
Total9,32€
HELLO, GOOD STUFF! SKIN CLEARING sérum perfeccionador 30 ml - 1106293
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Essence Hello, Good Stuff! sérum facial com efeito peeling 30 ml
3,70€
Envio+5,95€
Total9,65€
Sérum Aperfeiçoador Essence Hello, Good Stuff (30 ml) - S05105232
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,99€
EnvioGrátis!
Total13,99€
Detalhes do Produto
Essence Hello, Good Stuff!, 30 ml, Séruns faciais para mulheres, O sérum facial Essence Hello, Good Stuff! é um produto com uma grande quantidade de substâncias ativas. Por isso, proporciona à sua pele os cuidados mais luxuosos. Propriedades: hidrata e nutre com eficácia atua contra imperfeições suaviza Composição: produto vegano pelo menos 97 % dos ingredientes são de origem natural
Características
- TipoSérum facial
- IngredientesINGREDIENTS: AQUA (WATER), GLUCONOLACTONE, ACTINIDIA CHINENSIS (KIWI) FRUIT WATER, GLYCERIN, LACTIC ACID, SODIUM HYDROXIDE, PANTHENOL, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE POWDER, TOCOPHEROL, XANTHAN GUM, PENTYLENE GLYCOL, SODIUM LAURYL SULFOACETATE, SODIUM OLEOYL SARCOSINATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, SODIUM CHLORIDE, SODIUM OLEATE, SODIUM SULFATE, PHENOXYETHANOL, PARFUM (FRAGRANCE), CI 42090 (BLUE 1), CI 47005 (YELLOW 10).
- Efeito na peleEsfoliação, Alisamento
- Tipo de distribuidorFrasco conta-gotas
- Proteção solar
- Volume30 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraUnisexo
Informação de Produto
- Capacidade30ml
- ZonaRosto
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4059729382795
Referência:044410112 | VPER115726 | 1005934
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis