Essence Fix It Like a Boss Gel de Fixação Transparente para Sobrancelhas 8,5 ml
Envio +1,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
5,11€
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gel Fixador Sobrancelhas Fix It Like A Boss Essence 8,5 ml - 4059729382375
3,23€
Envio+2,99€
Total6,22€
Gel Fijador para Cejas Essence Fix It Like a Boss (8,5 ml) - B09VH8431N
2,48€
Envio+2,99€
Total5,47€
Essence Gel Transparente Fixador de Sobrancelhas Like a Boss
3,49€
Envio+3,30€
Total6,79€
Todas as Ofertas (11)
Gel Fixador Sobrancelhas Fix It Like A Boss Essence 8,5 ml - 4059729382375
3,23€
Envio+2,99€
Total6,22€
Gel Fijador para Cejas Essence Fix It Like a Boss (8,5 ml) - B09VH8431N
2,48€
Envio+2,99€
Total5,47€
Essence Gel Transparente Fixador de Sobrancelhas Like a Boss
3,49€
Envio+3,30€
Total6,79€
Fix Like A Boss Gel Fixador De Sobrancelhas Transparentes 8,5 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
3,28€
Envio+5,00€
Total8,28€
Essence Fix It Like A Boss Gel Fixador De Sobrancelhas
3,08€
Envio+3,99€
Total7,07€
FIX IT LIKE A BOSS gel fijador de cejas transparente 8,5 ml - 1106247
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
FIX IT LIKE A BOSS gel fijador de cejas transparente 8,5 ml - 4059729382375
2,85€
Envio+4,99€
Total7,84€
Essence FIX IT LIKE A BOSS gel de fixação transparente para sobrancelhas 8,5 ml
2,50€
Envio+5,95€
Total8,45€
Gel Fixador para Sobrancelhas Essence Fix It Like a Boss (8,5 ml) - S05105186
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,12€
EnvioGrátis!
Total11,12€
Detalhes do Produto
Essence FIX IT LIKE A BOSS, 8,5 ml, Sobrancelhas para mulheres, As sobrancelhas cuidadas realçam a beleza natural dos olhos e do rosto. Aposte no gel para sobrancelhas Essence FIX IT LIKE A BOSS que realça e fixa num só passo. Mime-se com resultados impecáveis logo após a aplicação. Propriedades: fixa as sobrancelhas na forma desejada realça e acentua o aspeto das sobrancelhas por completo as sobrancelhas ficam com um aspeto natural textura transparente Composição: produto vegano Como usar: Retire uma quantidade adequada do produto com o pincel e aplique com movimentos curtos nas sobrancelhas.
Características
- Fácil de utilizar
- TipoEyebrow gel
- Fácil de remover
- IngredientesINGREDIENTS: AQUA (WATER), PVP, PROPYLENE GLYCOL, PANTHENOL, HYDROXYETHYLCELLULOSE, ACRYLATES COPOLYMER, ETHYLHEXYLGLYCERIN, SODIUM HYDROXIDE, PHENOXYETHANOL, PARFUM (FRAGRANCE).
- Grupo de corTransparente
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Duradouro
- Aplicador
- Tipo de aplicadorEscova
- Não contemÓleo, Parabeno
- Volume8,5 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Quantidade1
Código de barras:4059729382375 | 2002994081315 | 2008101122599
Referência:2002994081315 | 4059729382375 | GY001S05105186
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis