Essence What the Fake! Gloss para Tom Oh My Nude! 4,2 ml
Envio +1,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
5,30€
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gloss de Lábios Volumizador What The Fake Essence 4.2 ml - 4059729371928
3,41€
Envio+2,99€
Total6,40€
ESSENCE BRILLO DE LABIOS VOLUMINIZADOR WHAT THE FAKE! 02 OH MY NUDE! - B09ZBB9KGR
2,73€
Envio+2,99€
Total5,72€
Essence Preenchedor de Lábios EXTREME what the fake! 02
3,60€
Envio+3,30€
Total6,90€
Todas as Ofertas (12)
Gloss de Lábios Volumizador What The Fake Essence 4.2 ml - 4059729371928
3,41€
Envio+2,99€
Total6,40€
ESSENCE BRILLO DE LABIOS VOLUMINIZADOR WHAT THE FAKE! 02 OH MY NUDE! - B09ZBB9KGR
2,73€
Envio+2,99€
Total5,72€
Essence Preenchedor de Lábios EXTREME what the fake! 02
3,60€
Envio+3,30€
Total6,90€
Plumping Lip Filler Voluminizador Labial #02 nude 4,2 ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
3,45€
Envio+5,00€
Total8,45€
Essence What The Fake! Plumping Lip Filler Voluminizador Labial #02-Nude
3,25€
Envio+3,99€
Total7,24€
essence Brilho labial volumizador What The Fake! 02 oh my nude!
3,79€
Envio+4,60€
Total8,39€
PLUMPING LIP FILLER voluminizador labial 02-nude - 1106241
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
PLUMPING LIP FILLER voluminizador labial 02-nude - 4059729371928
3,01€
Envio+4,99€
Total8,00€
Essence WHAT THE FAKE! gloss para um volume extra tom oh my nude! 4,2 ml
3,00€
Envio+5,95€
Total8,95€
Detalhes do Produto
Essence WHAT THE FAKE!, 4,2 ml, Lábios para mulheres, O gloss Essence WHAT THE FAKE! garante um aspeto bonito aos lábios. Propriedades: hidrata e amacia os lábios dá mais volume aos lábios tom incolor Como usar: Para um efeito imediato do volume maior, aplique uma quantidade adequada do gloss nos lábios.
Características
- IngredientesBIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, POLYBUTENE, TRIDECYL TRIMELLITATE, DIISOSTEARYL MALATE, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX, DIPENTAERYTHRITYL HEXAHYDROXYSTEARATE/HEXASTEARATE/HEXAROSINATE, SILICA, GLYCERYL BEHENATE/EICOSADIOATE, VANILLYL BUTYL ETHER, SODIUM HYALURONATE, HYDROGENATED JOJOBA OIL, CINNAMOMUM ZEYLANICUM LEAF OIL, MICA, TOCOPHERYL ACETATE, ETHYL MENTHANE CARBOXAMIDE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, BUTYLENE GLYCOL, AQUA (WATER), VITIS VINIFERA (GRAPE) SEED EXTRACT, PHENOXYETHANOL, EUGENOL, BENZYL BENZOATE, LINALOOL, CI 15850 (RED 6 LAKE), CI 15850 (RED 6), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).
- Grupo de corNude
- Código de cor02
- Coroh my nude!
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Ingredientes constituintesÁcido hialurónico
- Efeito de brilho de lábiosGlowing, Hidratante, Preenchimento
- Não contemAcetona, Álcool, Glúten, Parabeno
Caracteristicas
- TiposGloss
Pesos e dimensões
- Volume4,2 ml
Código de barras:4059729371928 | 8424409504457
Referência:012239 | 1005686 | 4059729371928
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis