Essence Lash Princess Delineador com Corretor Tom Black 3ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo4,90€
3,33€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Eyeliner Lash Princess Liner Waterproof Essence 3 ml - 4059729341556
3,41€
Envio+2,99€
Total6,40€
Essence Lash Princess Liner Waterproof
3,05€
Envio+3,30€
Total6,35€
ESSENCE LASH PRINCESS DELINEADOR OJOS WATERPROOF BLACK 3 ML - B09V1DLZ2P
3,04€
Envio+2,99€
Total6,03€
Todas as Ofertas (13)
Eyeliner Lash Princess Liner Waterproof Essence 3 ml - 4059729341556
3,41€
Envio+2,99€
Total6,40€
Essence Lash Princess Liner Waterproof
3,05€
Envio+3,30€
Total6,35€
ESSENCE LASH PRINCESS DELINEADOR OJOS WATERPROOF BLACK 3 ML - B09V1DLZ2P
3,04€
Envio+2,99€
Total6,03€
Lash Princess Eyeliner Waterproof #black 3 ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
3,45€
Envio+5,00€
Total8,45€
Essence Lash Princess Eyeliner Waterproof #Black
3,25€
Envio+3,99€
Total7,24€
essence Delineador Lash princess Black Waterproof
3,79€
Envio+4,60€
Total8,39€
LASH PRINCESS eyeliner waterproof #black - 1106284
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
LASH PRINCESS eyeliner waterproof #black - 4059729341556
3,01€
Envio+4,99€
Total8,00€
Detalhes do Produto
Essence Lash PRINCESS, 3 ml, Delineadores para mulheres, O delineador de olhos Essence Lash PRINCESS realça e destaca cada maquilhagem e garante um olhar sedutor. Propriedades: cria a linha exata cria linha fortes e finas cria um olhar dramático e atraente Composição: produto vegano Como usar: Com um movimento suave, desenhe uma linha sobre a pálpebra. Deixe secar.
Características
- Testado dermatologicamente
- IngredientesAQUA (WATER), GYLCERIN, BUTYLENE GLYCOL, STYRENE/ACRYLATES/AMMONIUM METHACRYLATE COPOLYMER, PVP, OLETH-20, CAPRYLYL GLYCOL, SODIUM LAURETH-12 SULFATE, AMMONIUM HYDROXIDE, PHENOXYETHANOL, DEHYDROACETIC ACID, CI 77266 (BLACK 2) (NANO).
- Grupo de corPreto
- CorBlack
- Tipo de distribuidorLápis
- Duradouro
- Pincel de esbater integrado
- Volume3 ml
- SubstânciaLíquido
- À Prova de Água
- Adequado paraMulheres
Código de barras:4059729341556 | 4059729368379 | 2007962841632
Referência:012233 | GY001S05105223 | 1004754
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis