Essence Hidden Jungle Verniz Tom 05 Forbidden Berry 8ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo4,97€
2,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Verniz de Efeito Hidden Jungle Essence 8 ml - 4059729384973
1,87€
Envio+2,99€
Total4,86€
Efeito Hidden Jungle Verniz De Unhas #05 rojo 8 ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
2,24€
Envio+5,00€
Total7,24€
essence Hidden Jungle effect esmalte 05 Forbidden Berry
2,48€
Envio+4,60€
Total7,08€
Todas as Ofertas (8)
Verniz de Efeito Hidden Jungle Essence 8 ml - 4059729384973
1,87€
Envio+2,99€
Total4,86€
Efeito Hidden Jungle Verniz De Unhas #05 rojo 8 ml
2,24€
Envio+5,00€
Total7,24€
essence Hidden Jungle effect esmalte 05 Forbidden Berry
2,48€
Envio+4,60€
Total7,08€
HIDDEN JUNGLE effect esmalte de uñas #05-rojo - 4059729384973
1,97€
Envio+4,99€
Total6,96€
verniz de unhas Essence Hidden Jungle 05-rojo (8 ml) - S05105206
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
10,76€
EnvioGrátis!
Total10,76€
Essence Cosmetics Hidden Jungle Effect Esmalte De Uñas 05-Rojo 8ml - 319030
10,00€
EnvioGrátis!
Total10,00€
Essence Hidden Jungle Effect Esmalte De Uñas #05-rojo 8 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
9,25€
Envio+4,35€
Total13,60€
Detalhes do Produto
Essence Hidden Jungle, 8 ml, Unhas para mulheres, O verniz para unhas Essence Hidden Jungle garante, dentro de alguns instantes, unhas bonitas e bem cuidadas. Propriedades: cor brilhante e vívida reforça e refirma as unhas mantém as unhas saudáveis e bonitas Composição: produto vegano Como usar: Com o pincel, aplique o verniz nas unhas, sem vernizes. Para obter um melhor efeito, aplique 2 camadas.
Características
- Fácil de aplicar
- IngredientesINGREDIENTS: ETHYL ACETATE, BUTYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ADIPIC ACID/NEOPENTYL GLYCOL/TRIMELLITIC ANHYDRIDE COPOLYMER, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, ISOPROPYL ALCOHOL, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, STEARALKONIUM BENTONITE, ACRYLATES COPOLYMER, DIACETONE ALCOHOL, SILICA, DIPROPYLENE GLYCOL DIBENZOATE, SUCROSE ACETATE ISOBUTYRATE, MICA, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, MALTOL, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, TIN OXIDE, PHOSPHORIC ACID, CI 15880 (RED 34 LAKE), CI 77000 (ALUMINUM POWDER), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES).
- Grupo de corVermelho
- Código de cor05
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Tipo de acabamentoBrilho
- Efeito de verniz de unhaCorante
- OpacidadeOpaco
- Tipo de aplicadorEscova
- Não contemMicroplásticos
- Volume8 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4059729384973
Referência:1006080 | S05105206 | 4059729384973
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis