Essence Extreme Care Brilho Hidratante Tom 03 Milky Cocoa 5 ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo5,82€
3,24€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Extreme Care Bálsamo Labial Hidratante Com Brilho #03 nude 5 ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
3,71€
Envio+5,00€
Total8,71€
essence Gloss Hidratante para Lábios Extreme Care 03 Milky Cocoa
3,79€
Envio+4,60€
Total8,39€
EXTREME CARE bálsamo labial hidratante con brillo #03-nude - 1106291
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Todas as Ofertas (7)
Extreme Care Bálsamo Labial Hidratante Com Brilho #03 nude 5 ml
3,71€
Envio+5,00€
Total8,71€
essence Gloss Hidratante para Lábios Extreme Care 03 Milky Cocoa
3,79€
Envio+4,60€
Total8,39€
EXTREME CARE bálsamo labial hidratante con brillo #03-nude - 1106291
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Bálsamo labial hidratante Essence Extreme Care 5 ml - S05105230
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
11,34€
EnvioGrátis!
Total11,34€
EXTREME CARE bálsamo labial hidratante con brillo #03-nude - 4059729383747
3,33€
Envio+4,99€
Total8,32€
Essence Extreme Care Bálsamo Labial Hidratante Con Brillo #03-nude 5 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
10,37€
Envio+4,35€
Total14,72€
Detalhes do Produto
Essence Extreme Care, 5 ml, Lábios para mulheres, O gloss Essence Extreme Care garante um aspeto bonito aos lábios. Propriedades: hidrata e amacia os lábios torna os lábios levemente coloridos cintila Composição: produto vegano Como usar: Para um efeito imediato do volume maior, aplique uma quantidade adequada do gloss nos lábios.
Características
Caracteristicas
- TiposBatons Hidratantes
Código de barras:4059729383747
Referência:1006395 | 4059729383747 | GY001S05105230
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis