PowerA Comando Kirby Wired Nintendo Switch
Envio +3,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,90€
Vendido por Pressstart
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Controlador cableado mejorado de PowerA para Nintendo Switch - Kirby - B0B4F6ZNW2
24,39€
Envio+2,99€
Total27,38€
Power A Comando com Cabo Removível Kirby para Nintendo Switch
24,39€
Envio+4,25€
Total28,64€
Comando Oficial PowerA Kirby Com Fios Switch - novo
26,99€
Envio+2,90€
Total29,89€
Comando com fio PowerA Kirby - Nintendo Switch
28,00€
Envio+4,20€
Total32,20€
COMANDO SWITCH POWER A WIRED+ KIRBY - 617885030819
30,99€
Envio+2,90€
Total33,89€
Powera Kirby Nintendo Switch Gamepad Rosa - 0617885030819
29,49€
Envio+3,99€
Total33,48€
ENHANCED WIRED CONTROLLER KIRBY TBD [NSW] - 0617885030819
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
29,94€
Envio+6,00€
Total35,94€
Detalhes do Produto
O comando PowerA com fios do Kirby para Nintendo Switch possui dois botões de jogo avançados mapeáveis, um conector de áudio de 3,5 mm e muito mais. Inclui um cabo USB de 3 metros.
Bonito, mas perigoso
Há problemas na Terra dos Sonhos! Ganhe o poder de Kirby (também conhecido como TODOS os poderes) com equipamentos que certamente farão você se orgulhar ao engolir toda a concorrência.
- Celebre o puffball favorito do mundo com um poderoso design Kirby
- Conector de áudio de 3,5 mm
- Botões de jogos avançados mapeáveis
- Cabo USB removível de 10 3 metros
- Não são necessárias baterias
- Oficialmente licenciado pela Nintendo
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0617885030819
Referência:617885030819 | CMDSW08 | 10639443
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis