Maxi-Cosi Nesta White
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
199,99€
em 3x66,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Sopequeninos5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Maxi-Cosi Nesta White - 2719431110
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Maxi Cosi - Cadeira Refeição - Nesta - White - MC2719431110
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Maxi-Cosi Nesta Trona bebe evolutiva, trona reclinable compatible con accesorios para un uso desde el nacimiento hasta 109 kg, varias posibilidades de uso, color madera blanco - B0BB7NMW4K
203,30€
EnvioGrátis!
Total203,30€
Maxi-Cosi Cadeira de Papa NESTA White
Pagamento em prestações
3x
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Todas as Ofertas (10)
CADEIRA DE PAPA NESTA WHITE - 2719431110
159,99€
EnvioGrátis!
Total159,99€
Maxi-Cosi Nesta White - 2719431110
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Maxi Cosi - Cadeira Refeição - Nesta - White - MC2719431110
Pagamento em prestações
3x
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Maxi-Cosi Nesta Trona bebe evolutiva, trona reclinable compatible con accesorios para un uso desde el nacimiento hasta 109 kg, varias posibilidades de uso, color madera blanco - B0BB7NMW4K
203,30€
EnvioGrátis!
Total203,30€
Maxi-Cosi Cadeira de Papa NESTA White
Pagamento em prestações
3x
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Maxi-Cosi Cadeira de refeição Nesta white wood - 2719431110
Pagamento em prestações
3x
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Maxi Cosi Cadeira de Refeição Nesta White
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Maxi-Cosi - Cadeira de Refeição Evolutiva de Madeira Nesta - A45105261
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Maxi-Cosi Cadeira de refeição Nesta White Wood - 4226085-4903467
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Maxi Cosi - Cadeira De Papa - Nesta Maxi Cosi - Cadeira Refeição - Nesta: White - MAX2719431110
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Detalhes do Produto
Características
- Número de posições do apoio de pés4
- Bandeja
- Tipo de assentoAssento rígido
- CorBranco
- GénerosMenino/Menina
- Número de posições do encosto4
- Descanso de pés
- Descanso de pés ajustável
- Ajuste de altura
- ColoraçãoMonocromático
- Encosto ajustável
- Idade recomendada (min.)3,5 mês (meses)
- Idade recomendada (máx.)99 mês (meses)
- Fácil de limpar
- Peso Máximo110 kg
- Dobrável
- Rodas
- TipologiaCadeira alta tradicional
- Material da estruturaMadeira
- Tipo de cinto de fixação5 pontos
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura1000 mm
- Largura460 mm
- Profundidade655 mm
- Altura da cadeira (mín.)78 cm
- Altura da cadeira (máx.)93 cm
- Peso6,3 kg
Código de barras:3220660340354
Referência:2719431110 | MC2719431110 | 1036616
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis