Maxi-Cosi Nesta Natural Wood
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
199,99€
em 3x66,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Sopequeninos5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Maxi-Cosi Nesta Natural - 2719014110
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Maxi Cosi - Cadeira Refeição - Nesta - Natural - MC2719014110
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Maxi-Cosi Nesta Trona bebe evolutiva, trona reclinable compatible con accesorios para un uso desde el nacimiento hasta 109 kg, varias posibilidades de uso, color madera natural - B0BB7Q6BCM
202,29€
EnvioGrátis!
Total202,29€
Maxi-Cosi Cadeira de Papa NESTA Natural
Pagamento em prestações
3x
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Todas as Ofertas (13)
CADEIRA DE PAPA NESTA MADEIRA NATURAL - 2719043110
159,99€
EnvioGrátis!
Total159,99€
Maxi-Cosi Nesta Natural - 2719014110
Pagamento em prestações
3x
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Maxi Cosi - Cadeira Refeição - Nesta - Natural - MC2719014110
Pagamento em prestações
3x
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Maxi-Cosi Nesta Trona bebe evolutiva, trona reclinable compatible con accesorios para un uso desde el nacimiento hasta 109 kg, varias posibilidades de uso, color madera natural - B0BB7Q6BCM
202,29€
EnvioGrátis!
Total202,29€
Maxi-Cosi Cadeira de Papa NESTA Natural
Pagamento em prestações
3x
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Maxi-Cosi Cadeira de refeição Nesta Natural Wood - 2719014110
Pagamento em prestações
3x
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Maxi-Cosi Cadeira de Papa Nesta - Natural - 2719014110
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Maxi-cosi Maxicosi- Cadeira de refeição Nesta
Pagamento em prestações
3x
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Maxi Cosi Cadeira de Refeição Nesta
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Maxicosi Cadeira Nesta Natural
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Detalhes do Produto
Características
- Número de posições do apoio de pés4
- Bandeja
- Tipo de assentoAssento rígido
- CorMadeira
- GénerosMenino/Menina
- Número de posições do encosto4
- Descanso de pés
- Descanso de pés ajustável
- Ajuste de altura
- ColoraçãoMonocromático
- Encosto ajustável
- Idade recomendada (min.)3,5 mês (meses)
- Idade recomendada (máx.)99 mês (meses)
- Fácil de limpar
- Peso Máximo110 kg
- Dobrável
- Rodas
- TipologiaCadeira alta tradicional
- Material da estruturaMadeira
- Tipo de cinto de fixaçãoCinto de 3/5 pontos
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura1000 mm
- Largura460 mm
- Profundidade655 mm
- Altura da cadeira (mín.)78 cm
- Altura da cadeira (máx.)93 cm
- Peso6,3 kg
Código de barras:3220660338245 | 3220660340361
Referência:3220660340361 | 2719014110 | MC2719014110
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis