Muvit Capa Recycle-Tek para iPhone 14 Pro Max Black
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo14,12€
12,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Funda para Móvil Muvit iPhone 14 Pro Max - B0C3VYG2ZN
14,57€
Envio+2,99€
Total17,56€
Muvit for change funda recycletek compatible con apple iphone 14 pro max negra
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,80€
Envio+7,00€
Total19,80€
Todas as Ofertas (3)
Funda para Móvil Muvit iPhone 14 Pro Max - B0C3VYG2ZN
14,57€
Envio+2,99€
Total17,56€
Capa Recycle-Tek Muvit para Apple iPhone 14 Pro Max - Preto
14,98€
Envio+2,90€
Total17,88€
Muvit for change funda recycletek compatible con apple iphone 14 pro max negra
12,80€
Envio+7,00€
Total19,80€
Detalhes do Produto
La protección del medio ambiente es, hoy en día, una preocupación en todo momento. Con las fundas recycletek de muvit for change, proponemos una gama de fundas reciclables, fabricadas con fundas usadas y viejas. Una manera responsable de proteger nuestro smartphone. Porque contribuir en la lucha contra la contaminación y proteger nuestro eco sistema, debe formar parte de nuestros gestos cotidianos. En muvit for change nos comprometemos a donar el 1% de los ingresos para el planeta*. Especificaciones: Cartón reciclado y recyclable. Totalmente impreso con tintas BIO. Sin etiquetas ni adhesivos extras. Unión con pegamento eco-glue\". Compatible con: iPhone 14 Pro Max
Características
- CompatibilidadeiPhone
- ModeloiPhone 14 Pro Max
Código de barras:8426801168312
Referência:8426801168312 | .MCCRS0341 | 7644437
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis