Ducray Anacaps Expert Trio 3x30 Cápsulas
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo45,76€
37,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ducray Anacaps Expert 30 Cápsulas TRIPLO
35,27€
Envio+3,99€
Total39,26€
Ducray Anacaps Expert 90 Cápsulas (Oferta 2 meses + 1) - 7243121
46,62€
EnvioGrátis!
Total46,62€
Todas as Ofertas (32)
Ducray Anacaps Expert 30 Cápsulas TRIPLO
35,27€
Envio+3,99€
Total39,26€
Ducray Anacaps Expert 90 Cápsulas (Oferta 2 meses + 1) - 7243121
46,62€
EnvioGrátis!
Total46,62€
Ducray Anacaps Expert Trio 3x30 Cápsulas
40,58€
EnvioGrátis!
Total40,58€
Cápsulas Queda Cabelo Crónica Anacaps Expert Ducray 90 cápsulas - 3282770389036
44,75€
EnvioGrátis!
Total44,75€
Detalhes do Produto
Formulado para a queda de cabelo crónica, Ducray Anacaps Expert Suplemento Antiqueda é um suplemento alimentar em cápsulas, rico em vitaminas e minerais essenciais para garantir a saúde capilar.
Com 90 cásulas, proporciona um tratamento de 3 meses, o ideal para repor as necessidades nutricionais e voltar a ter um cabelo saudável, resistente e sem queda.
Ideal para queda de cabelo crónica em homens e mulheres.
Modo de Utilização:
Tome uma cápsula de manhã, durante o pequeno-almoço, juntamente com um copo de água.
Notas e Advertências:
Se estiver grávida ou a amamentar, consulte o seu médico antes de tomar este produto.
Apresentação:
3 embalagens com 30 cápsulas cada
Características
Tipo
- FormaCápsulas
Código de barras:3282770389036 | 2007849136677 | 3282779370349
Referência:7243121 | 1000497 | 1096641
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis