NANOCABLE Cabo Adaptador Audio USB-C/M para Jack 3.5mm Preto - ADAPTNAN10.24.1205
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo4,87€
3,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NANOCABLE 10.24.1205 - Cable Adaptador Audio USB-C/Macho a Jack 3.5/Hembra, 11 cm, Negro - B0B8J8XSZ6
7,33€
Envio+2,99€
Total10,32€
Cabo Adaptador de Áudio Nanocable USB-C para Jack 3,5 Preto 11cm - 76883
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,60€
Envio+5,00€
Total8,60€
Todas as Ofertas (11)
Adaptador USB-C Macho p/ Jack 3,5 mm Preto (0.11m) - NANOCABLE - 10.24.1205
2,88€
Envio+3,99€
Total6,87€
Cabo Adaptador de Áudio Nanocable USB-C para Jack 3,5 Preto 11cm- 10.24.1205
3,04€
Envio+3,95€
Total6,99€
NANOCABLE 10.24.1205 - Cable Adaptador Audio USB-C/Macho a Jack 3.5/Hembra, 11 cm, Negro - B0B8J8XSZ6
7,33€
Envio+2,99€
Total10,32€
Nanocable cabo de áudio 0,11 m 3.5 mm USB Type-C Preto - 8433281012219
3,89€
Envio+3,90€
Total7,79€
Cabo Adaptador de Áudio Nanocable USB-C para Jack 3,5 Preto 11cm - 76883
3,60€
Envio+5,00€
Total8,60€
NANO CABLE ADAPTADOR USB TIPO-C NANOCABLE 10.24.1205 USB TIPO-C MACHO - JACK 3.5 HEMBRA - 1739B8B0-422
3,80€
Envio+4,99€
Total8,79€
Cabo Adaptador Usb Tipo C A Jack 3.5mm NanoCabo 0.11m - Macho - Femal - 10.24.1205
6,00€
Envio+4,90€
Total10,90€
Adaptador USB Tipo C Nanocabo 10.24.1205/ USB Tipo C Macho - Jack 3.5 Fêmea - 10.24.1205
9,22€
Envio+3,99€
Total13,21€
Detalhes do Produto
Cabo adaptador de áudio USB-C macho em uma extremidade e JACK 3.5 fêmea na outra. Ideal para conectar fones de ouvido com conector 3,5 Jack a dispositivos com conexão USB-C. Especificações: -Feito de cobre de alta qualidade -Comprimento: 11cm -Cor: Preto -Regulamentos: RoHS -Teste de operação: 100%25 testado
Características
Conectividade
- Comprimento0,11 m
- Conetor B3.5 mm
- Conetor AUSB C
Características
- Conetor AFêmea
- Conetor BMacho
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material de revestimentoNylon
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Desempenho
- CorPreto
- Material condutorCobre
- Material do revestimento do caboNylon
- BraceleteAlumínio
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem10 mm
- Altura da embalagem135 mm
- Comprimento da embalagem180 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem9 g
Código de barras:8433281012219
Referência:10.24.1205 | S0234589 | A10.24.1205
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis