The Body Shop Vitamin C Glow Revealing Serum 30ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo34,77€
23,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
The Body Shop Vitamin C Glow Revealing Serum 30 ml - 1158410
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
23,95€
Envio+4,99€
Total28,94€
Sérum Iluminador The Body Shop Vitamin C 30 ml - S05114972
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
32,64€
EnvioGrátis!
Total32,64€
The Body Shop Vitamin C Glow Revealing Serum The Body Shop 30 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
28,95€
Envio+4,35€
Total33,30€
Todas as Ofertas (6)
The Body Shop Vitamin C Glow Revealing Serum 30 ml - 1158410
23,95€
Envio+4,99€
Total28,94€
Sérum Iluminador The Body Shop Vitamin C 30 ml - S05114972
32,64€
EnvioGrátis!
Total32,64€
The Body Shop Vitamin C Glow Revealing Serum The Body Shop 30 ml
28,95€
Envio+4,35€
Total33,30€
VITAMIN C glow revealing serum 30 ml - B0B3L8VB2H
36,90€
EnvioGrátis!
Total36,90€
VITAMIN C glow revealing serum 30 ml - 5028197192594
28,95€
Envio+4,99€
Total33,94€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Sérum Iluminador The Body Shop Vitamin C 30 ml!
- Características:
- Ingredientes naturais
- Embalagem sustentável
- Capacidade: 30 ml
- Sexo: Unissexo
- Ingredientes: Vitamina C
- Uso recomendado: Todo o tipo de pele
- Tipo: Sérum Facial
- Propriedades:
- Hidratante
- Iluminador
- Revitalizante
- Textura: Fluido
Características
Informação de Produto
- Capacidade30ml
Código de barras:5028197192594
Referência:1158410 | VPER112370 | GY001S05114972
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis