The Body Shop Vitamin C Daily Glow Cleansing Polish 100ml
Envio +1,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
23,00€
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
The Body Shop Vitamin C Daily Glow Cleansing Polish 100 ml - 1158409
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
19,95€
Envio+4,99€
Total24,94€
Limpeza Facial The Body Shop Vitamin C 100 ml - S05114971
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,98€
EnvioGrátis!
Total24,98€
The Body Shop Vitamin C Daily Glow Cleansing Polish The Body Shop 100 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
24,42€
Envio+4,35€
Total28,77€
Todas as Ofertas (6)
The Body Shop Vitamin C Daily Glow Cleansing Polish 100 ml - 1158409
19,95€
Envio+4,99€
Total24,94€
Limpeza Facial The Body Shop Vitamin C 100 ml - S05114971
24,98€
EnvioGrátis!
Total24,98€
VITAMIN C daily glow cleansing polish 100 ml - 5028197260484
17,58€
Envio+4,99€
Total22,57€
The Body Shop Vitamin C Daily Glow Cleansing Polish The Body Shop 100 ml
24,42€
Envio+4,35€
Total28,77€
Detalhes do Produto
Limpeza Facial The Body Shop Vitamin C 100 ml é um produto de qualidade, pensado para pessoas exigentes que cuidam da sua imagem e que procuram os melhores cosméticos para realçar a sua beleza. Se é uma destas pessoas. os produtos The Body Shop 100% originais foram feitos a pensar em si.
- Características:
- Vegano
- Embalagem sustentável
- Capacidade: 100 ml
- Sexo: Unissexo
- Ingredientes: Vitamina C
- Uso recomendado:
- Todo o tipo de pele
- Dia/Noite
- Propriedades:
- Iluminador
- Limpeza Facial
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5028197260484
Referência:1158409 | VPER112218 | GY001S05114971
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis