The Body Shop Himalayan Charcoal Skin Clarifying Night Peel 30ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,53€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sérum Esfoliante The Body Shop Himalayan Charcoal 30 ml - S05114929
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,53€
EnvioGrátis!
Total26,53€
The Body Shop Himalayan Charcoal Skin Clarifying Night Peel The Body Shop 30 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
30,37€
Envio+4,35€
Total34,72€
Todas as Ofertas (4)
Sérum Esfoliante The Body Shop Himalayan Charcoal 30 ml - S05114929
26,53€
EnvioGrátis!
Total26,53€
HIMALAYAN CHARCOAL skin clarifying night peel 30 ml - 5028197101589
18,67€
Envio+4,99€
Total23,66€
The Body Shop Himalayan Charcoal Skin Clarifying Night Peel The Body Shop 30 ml
30,37€
Envio+4,35€
Total34,72€
Detalhes do Produto
Sérum Esfoliante The Body Shop Himalayan Charcoal 30 ml é um produto de qualidade, pensado para pessoas exigentes que cuidam da sua imagem e que procuram os melhores cosméticos para realçar a sua beleza. Se é uma destas pessoas. os produtos The Body Shop 100% originais foram feitos a pensar em si.
- Características:
- Vegano
- Ingredientes naturais
- Capacidade: 30 ml
- Sexo: Unissexo
- Uso recomendado:
- Todo o tipo de pele
- Noite
- Tipo: Sérum
- Propriedades: Clarificante
Características
Informação de Produto
- Capacidade30ml
Código de barras:5028197101589
Referência:1158367 | GY001S05114929 | S05114929
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis