Catrice the Pure Nude Paleta de Sombra 9g
Envio +2,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo8,23€
6,16€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Paleta de Sombras The Pure Nude Catrice 9 gr - 4059729367020
5,59€
Envio+2,99€
Total8,58€
Catrice The Pure Nude Eyeshadow Palette
5,73€
Envio+3,30€
Total9,03€
CATRICE COSMETICS - Catrice Paleta de sombras The Pure nude
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
6,99€
Envio+4,60€
Total11,59€
Todas as Ofertas (11)
Paleta de Sombras The Pure Nude Catrice 9 gr - 4059729367020
5,59€
Envio+2,99€
Total8,58€
Catrice The Pure Nude Eyeshadow Palette
5,73€
Envio+3,30€
Total9,03€
CATRICE COSMETICS - Catrice Paleta de sombras The Pure nude
6,99€
Envio+4,60€
Total11,59€
Catrice the Pure Nude Paleta de Sombra 9g
10,01€
EnvioGrátis!
Total10,01€
THE PURE NUDE eyeshadow palette 9 gr - 1106654
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
THE PURE NUDE eyeshadow palette 9 gr - 4059729367020
5,55€
Envio+4,99€
Total10,54€
Catrice The Pure Nude paleta de sombra para os olhos 9 g
5,30€
Envio+5,95€
Total11,25€
Catrice the pure nude sombra de olhos 9 g - GY001S05105373
8,30€
Envio+4,49€
Total12,79€
Paleta de Sombras de Olhos Catrice The Pure Nude 9 g - S05105373
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
15,72€
EnvioGrátis!
Total15,72€
Detalhes do Produto
Catrice The Pure Nude, 9 g, Paletas para mulheres, A paleta para maquilhagem de olhos Catrice The Pure Nude permite criar as mais incríveis variações de maquilhagem para os olhos. Propriedades: a pigmentação é muito intensa é facilmente combinável textura com efeito mate Composição: produto vegano Como usar: Aplique as sombras nas pálpebras com um pincel, aplicador de espuma ou com as pontas dos dedos.
Características
- IngredientesMICA, TALC, TRIETHYLHEXANOIN, ISONONYL ISONONANOATE, MAGNESIUM MYRISTATE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-1, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, BORON NITRIDE, ISODODECANE, POLYGLYCERYL-3 DIISOSTEARATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PHENOXYETHANOL, TIN OXIDE, MAY CONTAIN/77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE). INGREDIENTS NO 2, 4, 8: MICA, TALC, TRIETHYLHEXANOIN, BORON NITRIDE, MAGNESIUM MYRISTATE, SILICA, ISONONYL ISONONANOATE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-1, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, ISODODECANE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, POLYGLYCERYL-3 DIISOSTEARATE, PHENOXYETHANOL, MAY CONTAIN/77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE). INGREDIENTS NO 6: MICA, TALC, MAGNESIUM MYRISTATE, TRIETHYLHEXANOIN, BORON NITRIDE, SILICA, ISONONYL ISONONANOATE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-1, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, ISODODECANE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, POLYGLYCERYL-3 DIISOSTEARATE, PHENOXYETHANOL, CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE). INGREDIENTS NO 7: MICA, TRIETHYLHEXANOIN, TALC, ISONONYL ISONONANOATE, MAGNESIUM MYRISTATE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-1, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, BORON NITRIDE, ISODODECANE, POLYGLYCERYL-3 DIISOSTEARATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PHENOXYETHANOL, CI 77491, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).
- Grupo de corCastanho
- Tipo de distribuidorPaleta
- Duradouro
- Efeito de sombra de olhosEsfumaçado, Alisamento
- Adequado para sobrancelhas
- Cores do ecrã8 cores
- Capacidade9 g
- SubstânciaPó
- Adequado paraMulheres
Detalhes técnicos
- Não contemÁlcool, Microplásticos, Óleo, Parabeno
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4059729367020
Referência:32483 | 1005603 | 4059729367020
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis