DKD Home Decor Escova do Banho Verde Aço Grés Polipropileno (pp) (11 x 40.5 x 11 cm) - S3014701
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo18,96€
17,77€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Riva -Ricardo & Vaz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Escobilla para el Baño DKD Home Decor Verde Acero Polipropileno Gres Boho 11 x 40,5 x 11 cm - B09CDP4LQ8
19,82€
Envio+2,99€
Total22,81€
DKD Home Decor Escova do Banho DKD Home Decor Verde A?o Gr?s Polipropileno - S3014701
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
18,01€
Envio+4,99€
Total23,00€
Piaçaba Dkd Home Decor Verde Aço Grés Polipropileno (pp) (11 X 40.5 X 11 cm) - S3014701
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,77€
Envio+6,49€
Total24,26€
Todas as Ofertas (3)
Escobilla para el Baño DKD Home Decor Verde Acero Polipropileno Gres Boho 11 x 40,5 x 11 cm - B09CDP4LQ8
19,82€
Envio+2,99€
Total22,81€
DKD Home Decor Escova do Banho DKD Home Decor Verde A?o Gr?s Polipropileno - S3014701
18,01€
Envio+4,99€
Total23,00€
Piaçaba Dkd Home Decor Verde Aço Grés Polipropileno (pp) (11 X 40.5 X 11 cm) - S3014701
17,77€
Envio+6,49€
Total24,26€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Escova do Banho DKD Home Decor Verde Aço Grés Polipropileno (PP) (11 x 40.5 x 11 cm) ao melhor preço.Cor: VerdeMaterial: AçoGrésPolipropileno (PP)Estilo: BohoMedidas aprox.: 11 x 40.5 x 11 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8424001731084
Referência:S3014701 | GY001S3014701
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis