DKD Home Decor Candeeiro de Mesa Tela Cerâmica Cinzento (42 x 42 x 60 cm) - S3020920
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo102,82€
89,11€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x29,71€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lâmpada de mesa DKD Home Decor Branco Cinzento Cerâmica Plástico Tela 50 W 220 V 42 x 42 x 60 cm - S3020920
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
89,11€
EnvioGrátis!
Total89,11€
DKD Home Decor Lámpara de mesa Lienzo Cerámica Gris (42 x 42 x 60 cm) - B09RGD67KJ
105,19€
EnvioGrátis!
Total105,19€
Lâmpada de mesa DKD Home Decor Branco Cinzento Cerâmica Plástico Tela 50 W 220 V 42 x 42 x 60 cm
Pagamento em prestações
3x
95,22€
Envio+5,99€
Total101,21€
DKD Home Decor L?mpada de mesa DKD Home Decor Tela Cer?mica Cinzento (42 x - S3020920 - S3020920
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
109,86€
Envio+4,99€
Total114,85€
Todas as Ofertas (6)
Lâmpada de mesa DKD Home Decor Branco Cinzento Cerâmica Plástico Tela 50 W 220 V 42 x 42 x 60 cm - S3020920
Pagamento em prestações
3x
89,11€
EnvioGrátis!
Total89,11€
DKD Home Decor Lámpara de mesa Lienzo Cerámica Gris (42 x 42 x 60 cm) - B09RGD67KJ
105,19€
EnvioGrátis!
Total105,19€
Lâmpada de mesa DKD Home Decor Branco Cinzento Cerâmica Plástico Tela 50 W 220 V 42 x 42 x 60 cm
Pagamento em prestações
3x
95,22€
Envio+5,99€
Total101,21€
Home Decor Ceramic Canvas 42x42x60 Cm Table Lamp Dourado - 8424001882052
93,99€
Envio+3,99€
Total97,98€
DKD Home Decor L?mpada de mesa DKD Home Decor Tela Cer?mica Cinzento (42 x - S3020920 - S3020920
Pagamento em prestações
3x
109,86€
Envio+4,99€
Total114,85€
Lâmpada de Mesa Dkd Home Decor Tela Cerâmica Cinzento (42 X 42 X 60 cm) - S3020920
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
124,52€
EnvioGrátis!
Total124,52€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Lâmpada de mesa DKD Home Decor Tela Cerâmica Cinzento (42 x 42 x 60 cm).
- Cor: Cinzento
- Material:
- Cerâmica
- Tela
- Medidas aprox.: 42 x 42 x 60 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8424001882052
Referência:S3020920
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis