DKD Home Decor Candeeiro de Mesa Cristal Prateado Metal Branco Moderno (23 x 23 x 49 cm) - S3040043
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo72,66€
64,18€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x21,40€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lâmpada de mesa DKD Home Decor 26 x 26 x 59 cm Cristal Prateado Metal Branco 220 V 50 W 23 x 23 x 49 cm - S3040043
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
64,18€
EnvioGrátis!
Total64,18€
Lâmpada de mesa DKD Home Decor 26 x 26 x 59 cm Cristal Prateado Metal Branco 220 V 50 W 23 x 23 x 49 cm
Pagamento em prestações
3x
71,97€
Envio+5,99€
Total77,96€
DKD Home Decor L?mpada de mesa DKD Home Decor Cristal Prateado Metal Branco - S3040043
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
72,90€
Envio+4,99€
Total77,89€
Lâmpada de Mesa Dkd Home Decor Cristal Prateado Metal Branco Moderno (23 X 23 X 49 cm) - S3040043
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
81,57€
Envio+6,49€
Total88,06€
Todas as Ofertas (4)
Lâmpada de mesa DKD Home Decor 26 x 26 x 59 cm Cristal Prateado Metal Branco 220 V 50 W 23 x 23 x 49 cm - S3040043
Pagamento em prestações
3x
64,18€
EnvioGrátis!
Total64,18€
Lâmpada de mesa DKD Home Decor 26 x 26 x 59 cm Cristal Prateado Metal Branco 220 V 50 W 23 x 23 x 49 cm
Pagamento em prestações
3x
71,97€
Envio+5,99€
Total77,96€
DKD Home Decor L?mpada de mesa DKD Home Decor Cristal Prateado Metal Branco - S3040043
Pagamento em prestações
3x
72,90€
Envio+4,99€
Total77,89€
Lâmpada de Mesa Dkd Home Decor Cristal Prateado Metal Branco Moderno (23 X 23 X 49 cm) - S3040043
Pagamento em prestações
3x
81,57€
Envio+6,49€
Total88,06€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Lâmpada de mesa DKD Home Decor Cristal Prateado Metal Branco Moderno (23 x 23 x 49 cm).
- Cor:
- Branco
- Prateado
- Material:
- Metal
- Cristal
- Acabamento: Cromado
- Medidas aprox.: 23 x 23 x 49 cm
- Não Inclui: Bateria
- Design: Moderno
- Tipo: Lâmpada de mesa
Características
Informações
- CorBranco
- EstiloModernos
Código de barras:8424002005207
Referência:S3040043
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis