DKD Home Decor Candeeiro de Mesa Cristal Azul Dourado 220 V Latão 50 W Moderno (29 x 29 x 25 cm) - S3031618
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo75,90€
70,32€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x23,44€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DKD Home Decor Lámpara de mesa Cristal Azul Dorado 220 V Latón 50 W Moderno (29 x 29 x 25 cm) - B0BP82FPV4
68,01€
EnvioGrátis!
Total68,01€
Lâmpada de mesa DKD Home Decor Cristal Azul Dourado 220 V Latão 50 W Moderno (29 x 29 x 25 cm) - S3031618
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
70,32€
EnvioGrátis!
Total70,32€
Lâmpada de mesa DKD Home Decor Cristal Azul Dourado 220 V Latão 50 W Moderno (29 x 29 x 25 cm)
Pagamento em prestações
3x
79,89€
Envio+5,99€
Total85,88€
DKD Home Decor L?mpada de mesa DKD Home Decor Cristal Azul Dourado 220 V La - S3031618 - S3031618
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
80,63€
Envio+4,99€
Total85,62€
Todas as Ofertas (6)
DKD Home Decor Lámpara de mesa Cristal Azul Dorado 220 V Latón 50 W Moderno (29 x 29 x 25 cm) - B0BP82FPV4
68,01€
EnvioGrátis!
Total68,01€
Lâmpada de mesa DKD Home Decor Cristal Azul Dourado 220 V Latão 50 W Moderno (29 x 29 x 25 cm) - S3031618
Pagamento em prestações
3x
70,32€
EnvioGrátis!
Total70,32€
Home Decor Crystal 29x29x25 Cm Table Lamp Dourado - 8424002001520
69,99€
Envio+3,99€
Total73,98€
Lâmpada de mesa DKD Home Decor Cristal Azul Dourado 220 V Latão 50 W Moderno (29 x 29 x 25 cm)
Pagamento em prestações
3x
79,89€
Envio+5,99€
Total85,88€
DKD Home Decor L?mpada de mesa DKD Home Decor Cristal Azul Dourado 220 V La - S3031618 - S3031618
Pagamento em prestações
3x
80,63€
Envio+4,99€
Total85,62€
Lâmpada de Mesa Dkd Home Decor Cristal Azul Dourado 220 V Latão 50 W Moderno (29 X 29 X 25 cm) - S3031618
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
90,54€
Envio+6,49€
Total97,03€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Lâmpada de mesa DKD Home Decor Cristal Azul Dourado 220 V Latão 50 W Moderno (29 x 29 x 25 cm).
- Cor:
- Azul
- Dourado
- Material:
- Cristal
- Latão
- Potência:
- 220 V
- 50 W
- Tampa: E27
- Lâmpadas: 1
- Não Inclui:
- Bateria
- Lâmpada
- Design: Moderno
- Medidas aprox.: 29 x 29 x 25 cm
- Tipo: Lâmpada de mesa
Características
Informações
- CorDourado
- EstiloModernos
Código de barras:8424002001520
Referência:S3031618
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis