Destaques
Organic Shop Exfoliante Corporal Modelador Mezcla Tropical - 450 ml - B01N7TS2HI
9,45€
Envio+2,99€
Total12,44€
Body Dessert - Esfoliante Corporal Tropical Mix Sculpting 450 ml - Organic Shop
16,36€
Envio+4,99€
Total21,35€
ORGANIC SHOP BODY DESSERS EXFOLIANTE CORPORAL TROPICAL MIX 450ML - 1223850
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
13,95€
Envio+6,00€
Total19,95€
Todas as Ofertas (4)
Organic Shop Exfoliante Corporal Modelador Mezcla Tropical - 450 ml - B01N7TS2HI
9,45€
Envio+2,99€
Total12,44€
Organic Shop Body Desserts Tropical Mix esfoliante corporal para emagrecer 450 ml
8,60€
Envio+5,95€
Total14,55€
Body Dessert - Esfoliante Corporal Tropical Mix Sculpting 450 ml - Organic Shop
16,36€
Envio+4,99€
Total21,35€
ORGANIC SHOP BODY DESSERS EXFOLIANTE CORPORAL TROPICAL MIX 450ML - 1223850
13,95€
Envio+6,00€
Total19,95€
Detalhes do Produto
Organic Shop Body Desserts Tropical Mix, 450 ml, Esfoliante corporal para mulheres, O esfoliante corporal Organic Shop Body Desserts Tropical Mix remove as células mortas da pele e garante uma suavidade perfeita. Propriedades: lava todas as impurezas remove as células cutâneas mortas combate a celulite Como usar: Molhe a pele e faça uma massagem suave com movimentos circulares. Em seguida, lave completamente com água.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4744183012097
Referência:4744183012097
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis