Gillette Venus Breeze Classic Recarga de Lâminas 8un
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo22,31€
17,96€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gillette Venus 8 Unidades
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,96€
Envio+5,00€
Total22,96€
Gillette Venus 8 - 3014260280802
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
22,88€
Envio+4,99€
Total27,87€
Gillette Venus Smooth Recargas 8 Recargas - 926062
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
21,95€
Envio+6,50€
Total28,45€
Gillette L?mina de Barbear Gillette Venus 8 Unidades - S4515699
27,36€
Envio+4,99€
Total32,35€
Todas as Ofertas (6)
Gillette Venus 8 Unidades
17,96€
Envio+5,00€
Total22,96€
Gillette Venus 8 - 3014260280802
22,88€
Envio+4,99€
Total27,87€
Gillette Venus Smooth Recargas 8 Recargas - 926062
21,95€
Envio+6,50€
Total28,45€
Gillette venus smooth lamina de barbear 8 unidade. - MATS-012840-111293
19,70€
Envio+4,49€
Total24,19€
Gillette L?mina de Barbear Gillette Venus 8 Unidades - S4515699
27,36€
Envio+4,99€
Total32,35€
Lâmina de Barbear Gillette Venus 8 Unidades
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,99€
Envio+9,99€
Total33,98€
Detalhes do Produto
Gillette Venus Classic, 8 un., Depilação e epilação para mulheres, A recarga de lâminas Gillette Venus Classic e a sua substituição regular garantem sempre o mesmo corte do rosto rente como se tivesse uma máquina de barbear nova. Propriedades: cabeça de corte facilmente substituível a almofada protetora suaviza delicadamente a pele garante um barbear suave Como usar: Utilizado para fazer a barba. Use em conjunto com um produto de barbear. Substitua a cabeça de corte por uma nova quando as lâminas ficarem gastas ou rombas.
Características
- CorAzul
- Faixa hidratante
- Ingredientes da faixa hidratantetouch of botanical oils
- Pivot
- CompatibilidadeGillette
- Número de lâminas3
- Modelocompatible with any Venus handle with the sole, exception of the Simply Venus and Venus Pubic and Skin razor
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Quantidade por conjunto8 unidade(s)
Código de barras:3014260280802
Referência:S4515699 | 926062 | MATS-012840-111293
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis