Catrice Boost Up Máscara para Volume e Cuidado Tom 010 11ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo6,94€
5,31€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Catrice Boost Up Volume & Lash Boost Mascara 010 Deep Black
4,91€
Envio+3,30€
Total8,21€
Máscara de Pestanas Boost Up Volume & Lash Catrice 11 ml - 4059729375575
5,39€
Envio+2,99€
Total8,38€
Catrice Boost Up Volume & Lash Boost - B0B1DR25XS
4,77€
Envio+2,99€
Total7,76€
Todas as Ofertas (13)
Catrice Boost Up Volume & Lash Boost Mascara 010 Deep Black
4,91€
Envio+3,30€
Total8,21€
Máscara de Pestanas Boost Up Volume & Lash Catrice 11 ml - 4059729375575
5,39€
Envio+2,99€
Total8,38€
Catrice Boost Up Volume & Lash Boost - B0B1DR25XS
4,77€
Envio+2,99€
Total7,76€
CATRICE COSMETICS - Catrice Máscara de Volume Boost Up 010 Deep Black
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
5,99€
Envio+4,60€
Total10,59€
BOOST UP volume & flash moost mascara 11 ml - 1106076
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Catrice Boost Up Máscara De Pestanas Volumizadora
5,99€
Envio+3,99€
Total9,98€
BOOST UP volume & flash moost mascara 11 ml - 4059729375575
4,77€
Envio+4,99€
Total9,76€
Catrice BOOST UP máscara para volume e cuidado tom 010 11 ml
4,60€
Envio+5,95€
Total10,55€
Detalhes do Produto
Catrice BOOST UP, 11 ml, Máscaras para mulheres, A máscara Catrice BOOST UP dá um comprimento máximo e um volume incrível às suas pestanas. Propriedades: garante um volume cheio numa única camada separa cada pestana as pestanas ficam com curvas maravilhosas Composição: produto vegano Como usar: Aplique a máscara nas pestanas com movimentos suaves das raízes às pontas. Se quiser acentuar mais, aplique mais camadas.
Características
- Grupo de corPreto
- Efeito máscaraCorante, Longa duração, Volume
- AparênciaIntenso
- Não contemÁlcool, Microplásticos, Parabeno
- Volume11 ml
- Adequado paraMulheres
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeAdequado a veganos
Conteúdo da embalagem
- Bolsa de produtos de higiene pessoal
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4059729375575
Referência:1005751 | VPER115770 | 32468
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis